Фото знаменитостей на вечере журнала Elle “Женщины в Голливуде”. Часть первая: звёзды в Calvin Klein

22.10.10 / Гвинет Пэлтроу, Диана Крюгер, Хилари Суонк / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,

18 октября состоялась 17я церемония вручения наград журнала Elle “Женщины в Голливуде”. Одним из спонсоров события стала марка Calvin Klein, так что ничего удивительного, что наиболее известные дамы, посетившие церемонию, - пожалуй, кроме Кейт Хадсон, о которой я напишу во второй части репортажа - появились в нарядах этого дизайнера. Это Хилари Суонк, Гвинет Пэлтроу и Диана Крюгер, к которым добавилась несколько менее известная Мишель Монаган, которую вы, возможно, знаете по комедии “Друг невесты” с Патриком Демпси и роли жены Тома Круза в боевике “Миссия невыполнима-3″.
Итак, кто лучше выглядит в платье Calvin Klein? Я никогда не была особой поклонницей минималистского, нарочито примитивного стиля этой марки, в том числе и поэтому мне сложно сделать выбор. У Гвинет и Дианы мне очень нравятся яркие, освежающие цвета нарядов. Что касается Пэлтроу, то даже удивительно, насколько ей идёт столь неожиданный цвет как оранжевый. Однако прямой неприталенный фасон платья мне не очень импонирует. На спине, правда, есть очень сексапильный вырез, однако актриса не соизволила показать его фотографам на красной дорожке, в отличие от Дианы Крюгер, так что со спины есть только один снимок со сцены, с Джейком Гилленхалом. У Дианы с фасоном всё поинтереснее, но мне кажется, он зрительно несколько раширяет верхнюю часть тела, и плечи кажутся больше, чем на самом деле.

Хилари Суонк выбрала отличное платье, но драгоценности из рубина (ожерелье и серьги David Yurman), которые она постаралась подобрать под туфли Christian Louboutin, лично для меня с этим платьем не смотрятся. Оно само по себе уже блестящее и этим достаточно привлекает к себе внимание, кроме того, цвета украшений и платья не слишком, на мой вкус, хорошо сочетаются.
Платье Мишель Монаган поначалу не произвело на меня большого впечатления, но, присмотревшись поближе (см. фото после клика), я оценила то, как изысканно оно сделано спереди. Яркий штрих вносит помада, без неё всё вместе выглядело бы бледновато. В целом, всё очень неплохо, хотя, как и у Гвинет, в районе талии платье выглядит несколько бесформенно. Ещё я бы его немного укоротила, мне кажется, короче оно смотрелось бы выигрышнее.

После долгих колебаний я всё-таки решила проголосовать за Диану Крюгер. И, конечно, я не могу не спросить у вас, кто, на ваш взгляд, выглядел лучше в платье Calvin Klein?

Решить вам помогут фото знаменитостей крупным планом, которые вы найдёте на следующей странице!

Гвинет Пэлтроу

Туфли Calvin Klein. У Дианы Крюгер практически такие же, так что не стала делать отдельное фото

Хилари Суонк

Клатч Judith Leiber

Туфли Christian Louboutin

Диана Крюгер

Клатч Jimmy Choo

Мишель Монаган


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Виктория Бэкхем в гламурной фотосессии Marie Claire (ноябрь 2010) | Фото знаменитостей на вечере журнала Elle “Женщины в Голливуде”. Часть вторая »