Фото знаменитостей на вручении премии “Крик” (Scream awards). Часть вторая

21.10.10 / Кристен Стюарт, Меган Фокс, Микки Рурк / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Продолжаю выкладывать фото с церемонии вручения премии “Крик” (часть первая находится здесь). Кристен Стюарт получила награду как “лучшая актриса фэнтези-фильма” и пришла лично получить свою статуэтку, однако, к сожалению, актриса не появилась на красной дорожке, так что фото есть только со сцены. На звезде “Сумерек” было чёрно-белое платье GUiSHEM (коллекция весна-2011) в сочетании со шпильками Giuseppe Zanotti. Кристен очень идут такого типа платья, для её возраста самый подходящий вариант - выглядит свежо и игриво) Изюминка платья - оригинальный вырез на спине (фото после клика).

Второй год подряд церемонию посетила Меган Фокс. Для этого вечера она выбрала персиковое платье Azzedine Alaia, которое не произвело на меня особого впечатления, за исключением приятного для глаз цвета. В прошлом году актриса выглядела куда более эффектно в ярко-красном платье и с элегантно подобранными волосами. Меган вручала награду Микки Рурку как “Лучшему злодею” за его роль в “Железном человеке-2″. Фокс и Рурк вместе снимались в картине “Игра страсти”, которая должна выйти на экраны в ближайшем будущем, и Микки очень лестно отзывался о своей молодой партнёрше, которую обычно принято ругать как актрису.

После клика вы также найдёте фото Сигурни Уивер и Келли Осборн. Любопытно, что Сигурни выбрала для вечера то же платье L’Wren Scott, в котором Марион Котияр появилась летом на лос-анджелесской премьере “Начала”. Впрочем, делать об этом отдельный пост “битвы платьев” я, пожалуй, не буду, так как сам наряд оставляет меня совершенно равнодушной.
Похудевшая Келли Осборн надела чёрное платье Dolce & Gabbana. Выглядит она неплохо, но все эти кружевные габбановские платья, ношенные-переношенные за этот год различными знаменитостями, кажутся уже вчерашним днём.

Кристен Стюарт

Меган Фокс и Микки Рурк

За сценой с мужем Брайаном Остином Грином и Микки Рурком

Сигурни Уивер

Келли Осборн


Комментарии: 2

Анна // Октябрь 21st, 2010 - 17:58

келли осборн очень хорошо выглядела!

[Ответить]

Елена // Октябрь 21st, 2010 - 22:25

Честно говоря ни одно платье меня особо не впечатлило, Кристен Стюарт неплохо, но все как всегда в ее стиле. У Меган Фокс платье скучное и цвет смотрится на ней очень блекло, а лицо выглядит как застывшая маска в следствии злоупотребления ботоксом.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вручении премии “Крик” (Scream awards). Часть первая (upd + 5 фото) | Виктория Бэкхем в гламурной фотосессии Marie Claire (ноябрь 2010) »