Виктория Бэкхем в гламурной фотосессии Marie Claire (ноябрь 2010)

22.10.10 / Виктория Бэкхем / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Виктория Бэкхем продолжает трудиться не только на поприще дизайна одежды, но и в качесте фотомодели - она снялась для обложки и страниц ноябрьского выпуска американского Marie Claire. Я ожидала, что фотосессия станет плацдармом для продвижения её собственных одёжнх коллекций, но обнаружила всего одно платье Victoria Beckham. Правда, на большинстве снимков “перчинка” предстаёт в очках своего производства, так что реклама всё-таки присутствует. На фото вверху на Виктории пальто Giambattista Valli, корсет Borcelle и туфли Azzedine Alaia; как я уже сказала, на этом и других снимках после клика на ней очки Victoria Beckham.
Интервью журналу получилось неожиданно эмоциональным. Лично я нашла его более любопытным, чем сами снимки (хотя фотосессия вполне неплохая), так что привожу большие отрывки:
О чувствах к Дэвиду Бэкхему и его похожем на женский голосе: “Я совсем не замечаю, что у него высокий голос. Мне кажется, он настолько совершенен, что люди обязательно хотят найти в нём какой-нибудь недостаток. На днях мы собирались куда-то идти, и перед этим он отправлял мейл. Он сидел на краю кровати совершенно обнажённый, без какой-либо одежды. Я вышла из душа и просто стояла и смотрела на него. Он был весь загорелый, с взлохмаченными волосами, со всеми своими татуировками, которые я обожаю. Он всё время хорошо выглядит самым естественным образом. Не бывает такого, чтобы он выглядел по утрам плохо. Никогда. И вот он сидит, шлёт мейл, весь такой мускулистый, ни единого грамма жира. И я стояла и думала: “Ты сделала правильный выбор, девочка”. И уж, конечно, я не думала о его высоком голосе”.
О привязанности в браке
: “Дэвид и я, мы очень близки. Недавно мы были на вечеринке у моей мамы, и я сидела у него на коленях. Мы очень нежны друг с другом. Я смотрела на него и думала - ведь это после 11 лет брака! Мы были единственной парой на этой вечеринке, которая вообще сидела вместе. Мы родственные души”.
О своих детях и о том, как она справляется с материнством: “Когда ты покупаешь телевизор, с ним вместе тебе дают руководство по эксплуатации. Так вот, с материнством такое не предусмотрено. Я постоянно стараюсь понять, как лучше поступить, и правильно ли я всё делаю. Но я  очень горжусь своими детьми. Они хорошо воспитаны. Мы с Дэвидом всегда воспитывали их в строгости, потому что так растили нас самих. Но они также достаточно независимы. Они смеются, шутят, каждый из них - удивительная личность. Я люблю проводить с ними время.”

О том, чем займётся Дэвид после ухода из футбола: “Он хороший бизнесмен, у него есть голова на плечах. Он необыкновенный фотограф - мало кто об этом знает. У нас есть для него интересные планы на будущее, но пока у него впереди ещё несколько лет в качестве футбольного игрока”.
О сайентологии и дружбе с Кэти Холмс: “Нет, мы не сайентологи и мало что об этом знаем. Том [Круз] и Кэти [Холмс], конечно, упоминали об этом, но они никогда не пытались обратить нас. Мы почти никогда не обсуждаем эту тему. Я очень близка с Кэти, но у нас чисто женские разговоры… Кэти очень талантлива, и она прекрасная мать, крутится-вертится, как и все мы, работающие матери”.
О жизни в Америке:”Ходят слухи, что мы хотим вернуться обратно в Англию, но мы так счастливы в Америке, я даже представить себе не могу, чтобы мы могли уехать… Люди спрашивают меня, сколько времени ушло на адаптацию. Двадцать минут. Я очень заводной, амбициозный, позитивный человек. Но я также и духовный человек, я верю в то, что мир вокруг себя можно изменить, изменив свой образ мысли. Переехав в Америку, которую я считаю очень позитивной страной, я почувствовала себя, как рыба в воде. В Великобритании Дэвид и я, мы были большой рыбой в маленьком пруду. А в Лос-Анджелесе мы маленькие рыбки в большом пруду. Честно! Когда на одной улице с тобой живут Том Круз и Кэти Холмс, кому есть дело до Виктории и Дэвида? Короче говоря, в Лос-Анджелесе я могу расслабиться. По-моему, я единственный человек в городе, который не хочет сниматься в кино. Я была неплохой певицей и танцовщицей, но стать актрисой? Нет, я не смогла бы.”
О том, как ей удаётся хорошо выглядеть: “Я ухаживаю за собой. Я каждый день занимаюсь в тренажёрном зале, ем здоровую пищу. Но я также люблю получать от жизни удовольствие - например, я не скажу “нет” бокалу вина. Однако люди в нашем бизнесе невероятно озабочены тем, чтоб выглядеть молодо. Я могу понять почему, когда видишь каждый день свои фото в прессе… Мне действительно кажется, что из всех, кого я знаю, я единственная, кто становится старше. Большинство знаменитостей всё молодеют и молодеют. Иногда я задаюсь вопросом: “Как же так, почему только я старею?” Но в целом, я отношусь к этому спокойно. Я где-то прочитала, что элегантность приходит с возрастом, и подумала, что это очень верно. С возрастом ты чувствуешь себя лучше в своём собственном теле”.
Предлагаю вам поделиться своими мыслями об этом интервью в комментариях:) Остальные фото Виктории Бэкхем из Marie Claire вы найдёте на следующей странице!

Платье Monique Lhuillier, туфли Christian Louboutin

Пальто Giambattista Valli, корсет Borcelle, туфли Azzedine Alaia

Платье Victoria Beckham, туфли Brian Atwood

Платье Jean Paul Gaultier, туфли Christian Louboutin, шарф Hermes

Обложка. Бельё Eres

Альтернативная обложка. Платье Bottega Veneta


Комментарии: 4

Анна // Октябрь 23rd, 2010 - 12:38

Платье Monique Lhuillier сказочное.Виктория очень хороша в нем!!!

[Ответить]

Елена // Октябрь 23rd, 2010 - 16:00

Интервью Виктории в этом журнале стало для меня откровением, так как считаю ее достаточно скрытой женщиной и сухой на какую-либо информацию. Фотосессия понравилась еще и тем, что ей сделали высокую прическу, которая ей очень идет. И безусловно хочу выделить красное платье Monique Lhuillier, которое очень хорошо на ней смотрится.

[Ответить]

Эльмира // Октябрь 25th, 2010 - 10:14

Очень часто после такого рода интревью, когда человек рассказывает о своем невероятном счастье, как у них (влюбленных) все замечательно, как они любят друг друга и надышаться не могут, уже через полгода следует статья о разрыве/разводе и т.п. Я ни в коем разе не предрекаю такое развитие событий в чете Бэкхемов, но, честное слово, от слащавости в этом интервью меня затошнило.Если честно, то такое ощущение сложилось, что ответы не от души, не от сердца, а написанные роботом (особенно поразило сравнение воспитния детей с инструкцией от телевизора).

[Ответить]

Мария // Октябрь 29th, 2010 - 23:07

я не знаю чем, но она мне нравится

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вручении премии “Крик” (Scream awards). Часть вторая | Фото знаменитостей на вечере журнала Elle “Женщины в Голливуде”. Часть первая: звёзды в Calvin Klein »