Три наряда для одной девушки: Хилари Суонк на премьере драмы “Убеждение”

15.10.10 / Хилари Суонк / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

Рекламная кампания для малобюджетной драмы “Убеждение” оказалась куда обширнее, чем я думала. Сначала Хилари Суонк, сыгравшая главную героиню, попала на обложку сентябрьского InStyle, а затем в течение десяти дней три раза появилась на красной дорожке в честь премьеры фильма - сначала в Лос-Анджелесе (на фото вверху посередине), а затем дважды (!) на показах в Нью-Йорке. Очевидно, именно участие двухкратной обладательницы “Оскара” должно обеспечить кассу фильму с, возможно, не самым кассовым сюжетом, основанным на реальной истории: Хилари играет женщину, которая решает стать адвокатом своего собственного брата, несправедливо обвиняемого в убийстве (трейлер картины вы найдёте на следующей странице).
Ну а я, собственно, хотела, как всегда, поговорить о моде :) Хилари вряд ли относится к голливудским модным иконам, но на этот раз она выбрала несколько нарядов, которые, как минимум, можно назвать интересными. 5 октября на лос-анджелесскую премьеру Хилари надела платье Chanel из осенней коллекции-2010 (на фото вверху в центре). Оригинальным платье делает зигзагообразный рисунок. На подиуме оно было представлено вместе с интересным жакетом (фото после клика), и без него, на мой вкус, оно смотрится слишком просто с точки зрения фасона, хотя рисунок и привносит изюминку. С другой стороны, неизвестно, как бы жакет смотрелся именно на самой Хилари, так что, возможно, она сделала правильный выбор. Наряд дополняют драгоценности Neil Lane, туфли Jimmy Choo и подобранный в тон платья клатч Judith Leiber.

12 октября актриса появилась на нью-йоркской премьере в платье Herve Leger из новой весенней коллекции-2011 (на фото вверху слева). Хилари вновь сделала выбор в пользу оригинального рисунка, и в целом, всё бы ничего, но из-за фасона топа её плечи кажутся несколько более широкими, чем они есть на самом деле, и это моё главное замечание. Наряд дополняют клатч Raven Kauffman и серые босоножки René Caovilla.
Наконец, вчера 14 октября Хилари надела синее платье J.Mendel в сочетании с “гладиаторскими” туфлями Sergio Rossi (на фото вверху справа). Те, кто регулярно читают мой сайт, знают, что я не поклонница сочетания бутсы + платье, но в данном случае, мне кажется, они неплохо смотрятся вместе, и туфли добавляют облику “перчинки”. Вообще из всех трёх нарядов последний, пожалуй, мне нравится больше всего, на втором месте - платье Herve Leger, ну а наименее интересный, на мой взгляд, - Chanel с лос-анджелесской премьеры. Предлагаю и вам сделать свой выбор, проголосовав за тот иили иной наряд Хилари Суонк!


Фото Хилари Суонк в большом формате и трейлер драмы “Убеждение” вы найдёте на следующей странице!

Лос-Анджелесская премьера

Серьги и макияж

Причёска

Туфли

Платье с жакетом на подиуме

Нью-Йоркская премьера

Второй нью-йоркский показ

Туфли Sergio Rossi

Английский трейлер фильма


Комментарии: 3

Foxy // Октябрь 15th, 2010 - 19:19

Больше всего Суонк понравилась в платье J.Mendel, за которое и проголосовал. Каково же было мое удивление, что все со мной солидарны))) Хотя, ножки смотрятся более утонченно в золотистых туфильках с золотым лаком (зеркальным).

[Ответить]

Елена // Октябрь 15th, 2010 - 20:29

Я проголосовала за платье Herve Leger и вот мои аргументы: беспроигрышное сочетание цветов бежевого и серого, интересный рисунок, да, плечи на фото кажутся немного шире, но зато подчеркнута талия, минус в ее наряде туфли, на мой взгляд, можно было одеть лодочки бледно-розового цвета. Платье J.Mendel смотрится хорошо, но у меня такое впечатление, что где-то уже я это видела и там где сборка на талии мне так хочется добавить нашивку из камней или какой-то аксессуар.

[Ответить]

Эльмира // Октябрь 18th, 2010 - 10:11

А я вот даже и не знала, что выбрать…я бы хотела иметь все три платья в своем гардеробе (такого фасона и покроя). А платье от Шанель-великолепное!летом такое носит был бы просто отпад!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кристина Агилера подала на развод | Кира Найтли и Кэри Малиган на лондонской премьере фильма “Не отпускай меня” »