Кэтрин Хейгл и Джош Дюамель на премьере комедии “Жизнь, как она есть”

12.10.10 / Кэтрин Хейгл / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


30 сентября в Нью-Йорке состоялась премьера комедии “Жизнь как она есть” с Кэтрин Хейгл и Джошем Дюамелем в главных ролях. Я не очень жаждала писать об этой премьере, но потом всё же решила выложить фото, чтобы сказать пару слов о Хейгл.
Бывшая звезда “Анатомии страсти” - очень красивая женщина, но в том что касается стиля и моды, она не входит в мой топ-10 или даже топ-20 самых стильных знаменитостей, и её наряд на премьере демонстрирует почему: она, кажется, относится к тому типу людей, которые всегда хотя бы что-то одно подбирают неверно. Вот смотрите. На этот раз ей удалось выбрать хорошее платье от David Meister - насыщенный цвет, классический, но элегантный и далеко не самый примитивный фасон; выбрать удачные туфли - лёгкие и изящные босоножки Rene Caovilla с кристаллами Swarovski - и даже сделать удачную причёску. Но бог мой, кто, скажите на милость, выкрасил/ посоветовал ей выкрасить волосы в жёлтый цвет?! Часть прядей мелированы в какой-то оранжеватый оттенок, который ей совсем не идёт и вообще как-то мешает воспринять её вполне себе симпатичный наряд. В принципе, Кэтрин мне больше нравится блондинкой, чем брюнеткой, но только не такого оттенка!

Что касается самого фильма, то это очередной ромком, о паре, вынужденной совместно воспитывать ребёнка своих общих друзей, погибших в аварии. Трейлер картины вы можете посмотреть после клика. Последний фильм Хейгл - “Киллеры” с Эштоном Кутчером - оказался не настолько успешным, как, возможно, рассчитывали продюсеры, но и не провалился в прокате: при бюджете в 75 млн. он собрал 92 млн. долларов, т.е. принёс 17 млн. прибыли. “Жизнь как она есть” стартовала во всех кинотеатрах в прошедшие выходные и собрала 14, 5 млн. при достаточно скромном бюджете в 38 млн. Это вывело комедию на второе место в бокс-офисе - впереди вторую неделю подряд оказался фильм “Социальная сеть“  с участием Джастина Тимберлейка, о создателе Фейсбука Марке Цукерберге. Думаю, комедия с Хейгл всё же легко окупит себя, так как бюджет не слишком солидный, а это значит, что, хорошо это или плохо, но мы ещё не раз увидим актрису в этом жанре.


Фото с премьеры и трейлер фильма ждут вас после клика!

Кэтрин Хейгл

С мужем Джошом Келли

Поцелуи на публику

С Джошем Дюамелем

Русскоязычный трейлер

Английский трейлер


Комментарии: 3

Елена // Октябрь 13th, 2010 - 19:20

Хочу отметить, что на премьере Кетрин меня своим видом порадовала, никаких модных промахов и претензий. Я с удовольствием смотрела ромкомы с ее участием “Голая правда”, “Киллеры”, последняя правда понравились мне меньше. На счет волос я даже поначалу не обратила внимания, действительно желтоватый, хотя на некоторых фотографиях, ввиду освещенности выглядит вполне нормально,и да блондинкой ей действительно лучше. Я думаю, что и этот фильм с ее участием понравится женской и семейной аудитории.

[Ответить]

Мария // Октябрь 15th, 2010 - 20:21

Аллилуйя!! Кетрин вновь блондинка. Но волосы видно совсем испортились.

[Ответить]

Мария // Октябрь 15th, 2010 - 20:25

и, кстати, прочитала ваш пост. Мне кажется её просто плохо осветлили и это не мелирование вовсе.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Джиннифер Гудвин в фотосессии британского InStyle (ноябрь 2010) | Кристина Агилера подала на развод »