Джиннифер Гудвин в фотосессии британского InStyle (ноябрь 2010)

10.10.10 / Джиннифер Гудвин / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Джиннифер Гудвин - моя давняя зазноба:) Мне очень нравится эта актриса, и жаль, что она не так известна, как некоторые другие, порой куда менее интересные и внешне, и в плане актёрских данных. Вы наверняка видели её как минимум в комедии “Обещать не значит жениться”, где она сыграла вместе с Дженнифер Энистон и Скарлетт Йоханссон. В прошлом году она вошла в мой персональный топ-3 наиболее стильных знаменитостей.
Джиннифер - как она признаётся в интервью, все зовут её просто Джинни - украсила собой обложку свежего номера британской версии InStyle (ноябрь 2010). Поводом для появления на страницах журнала, как водится, стала рекламная кампания новых фильмов актрисы. Она только что снялась вместе с Кейт Хадсон в комедии “Кое-что взаймы” (Somenthing borrowed), для которой уже запланирован сиквел «Грусть не для тебя» (Something blue). Летом также состоялась премьера семейной комедии “Рамона и Бизус” с её участием (в Великобритании же фильм выходит на экраны только сейчас)
Цвет фотосессии InStyle - красный, объявленный журналом модным цветом сезона. Не могу сказать, чтобы я это заметила по новым коллекциям весна-2011, представленным на Неделях высокой моды в Нью-Йорке, Париже и Милане, но лично для меня это и неважно, потому что красный - один из моих любимых цветов всегда и везде:) Абсолютно все выбранные для съёмок наряды имеют различные оттенки красного. На обложке на Джиннифер платье Versus (на фото выше), на разворотах - наряды Paul Smith, Emilio Pucci, Stella McCartney. В интервью актриса положительно оценила идею фотосессии: “Я никогда не считала красный “своим” цветом, именно поэтому мне так понравилось участие в съёмке для InStyle. Возможно, теперь я привнесу больше красного в свою жизнь”.
Предлагаю ещё несколько отрывков из её интервью.
О семье и детях: “Я хочу трёх или даже пятерых [детей], но для этого мне нужен либо дом побольше, либо гардеробная поменьше. (смеётся) Мне 32 года, так что я действительно об этом размышляю. Если бы я вдруг забеременела сейчас, я бы, не задумываясь, родила ребёнка. Единственное, почему меня беспокоит старение, так это потому, что я хочу родить много детей, прежде чем буду физически не в состоянии это сделать, а вовсе не из-за карьеры.”
О фигуре и о необходимости оставаться худой в Голливуде: “Я никогда не ощущала давления в этом плане”. Единственный раз, когда Джиннифер действительно расстроилась по этому поводу, случился, когда она погуглила саму себя и прочитала неприятные комментарии по поводу собственной внешности. “Конечно, нельзя воспринимать всерьёз всё, что пишут, однако, если не считать тех комментариев от людей, которые только и ждут, как бы сказать что-нибудь плохое, я никогда не чувствовала такого отношения к себе внутри самой киноиндустрии”.
О выборе профессии: “Я всегда точно знала, что хочу быть актрисой. У меня не было никакого запасного плана”.
Об общении с поклонниками: “Если я в плохом настроении и кто-то пытается заговорить со мной на улице, [в такие моменты] я чувствую, что мне платят в том числе и за то, чтобы я относилась к подобному положительно в любое время. Я считаю частью своей работы необходимость оставаться бодрой и радовать людей, насколько это возможно. Я бы ни на что не променяла свою карьеру.”
Остальные фото Джиннифер Гудвин в фотосессии журнала InStyle ждут вас на следующей странице!

Платье Paul Smith

Платье Emilio Pucci

Корсет Dolce & Gabbana, жакет Paul Smith, сапоги Diego Dolcini

Корсет и платье Dolce & Gabbana

Топ Stella McCartney, юбка Willow

Платье COS стоимостью 99 фунтов стерлингов, туфли Sergio Rossi


Комментарии: 6

Foxy // Октябрь 11th, 2010 - 01:05

32 года - пора бы уже заводить ребенка, а не размышлять о туманных перспективах. Деньги, жилье и пр. - все есть.

[Ответить]

Фантик // Октябрь 15th, 2010 - 09:14

Пора или не пора определяет каждый человек сам!!! Детей рожают не потому что пора, а потому что … что-то другое (тоже у каждого свое). Прошу простить, если мой комментарий резок, но это своего рода больной вопрос для меня! Я решила, что рожу ребенка от любимого человека, а влюбиться в правильного человека (в моем случае неженатого!!!) не получилось. Поэтому, хотя я тоже нахожусь в этой возрастной категории, и каждый день “доброжелатели” напоминают мне о необходимости завести ребенка, и даже несмотря на то что я больше всего на свете хочу именно этого, не могу (не физически, а скорее морально пойти на это). Оставляя такие комментарии, Вы делаете больно не только мне (мне так кажется!). Не понимаю, для чего вы оставили такого рода комментарий??!!

[Ответить]

Фантик // Октябрь 15th, 2010 - 09:20

я частенько захожу на этот сайт, чтобы посмотреть на красивых людей, пообсуждать их внешность - вес- фигуру - одежду, за позитивом,так сказать. Вы взяли и отравили мне настроение своим высказыванием, для Вас, наверно, деньги и жилье являются главными достижениями жизни, но думаю этого недостаточно для того чтобы заводить семью - детей.

[Ответить]

Foxy // Октябрь 15th, 2010 - 19:10

2 Фантик,
Совсем не хотел вас обидеть. Ни для кого не секрет, что с возрастом рожать сложнее. В моем комментарии, я лишь высказывал свое удивление по поводу того, что если Джиннифер собирается стать многодетной матерью, то о детях пора задуматься уже сейчас. Она не понимает насколько ей повезло, ведь миллионы женщин по всему миру не могут родить по той или иной причине (включая отсутствие “правильного” человека).

По поводу денег и всего остального. Конечно же заводить семью и рожать детей можно без денег, но так будет намного сложнее вырастить их здоровыми и дать им хорошее образование. Возможно, для некоторых деньги - это главное достижение жизни. Я придерживаюсь немного другой точки зрения: деньги - это лишь финансовый инструмент, который помогает обеспечить свою семью и родственников всем необходимым для нормальной жизни. Т.е. думать о них так или иначе приходится, но не стоит зарабатывание денег делать главной целью жизни.

Если хотите знать мое мнение по поводу вашей ситуации, то оно следующее:
Часто говорят, что если очень хочется, то можно. Так и в вашем случае не надо все сваливать на отсутствие партнера или на страшный, ужасный мир, который то и дело вам напоминает об этом. Перешагните через свои моральные табу и родите себе ребенка, раз вы хотите этого больше всего на свете (есть искуственное оплодотворение и пр). Зато, будете отличной мамой, ребенок будет радовать вас каждый день своей улыбкой. От проблемы не нужно бежать - ее надо решать.

Желаю вам всего самого хорошего и удачи!

[Ответить]

Мария // Октябрь 15th, 2010 - 20:13

согласна с Фантиком. Угнетает этот стереотип, что женщина обязана иметь детей к определённому возрасту.

[Ответить]

lecherbs // Декабрь 5th, 2010 - 20:23

Ну что сказать. Как на меня, то блог просто супер! И посты интересные.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Готическая вечеринка в честь 90-летия Vogue. Часть вторая | Кэтрин Хейгл и Джош Дюамель на премьере комедии “Жизнь, как она есть” »