Ева Херцигова ждёт второго ребёнка (+ фото из Vogue)

05.11.10 / Ева Херцигова / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , , , ,


37-летняя супермодель Ева Херцигова объявила о том, что ждёт второго ребёнка от своего многолетнего бойфренда, итальянского бизнесмена Грегорио Марсиай. Малыш появится на свет весной; 18 октября Еву сфотографировали в магазине Bonpoint в Лондоне за покупкой детской одежды (фото ниже и после клика). Ева всегда рассказывала в интервью, что ей очень нравится материнство, и она считает, что это необходимо любой женщине. Грегорио же, по словам модели, в восторге от её беременности и всячески её поддерживает, и делами, и словами: “Он повторяет - у меня самая прекрасная семья в мире, ты чудесная мать и ты так прекрасна!”
У пары уже есть трёхлетний сын Джордж, с которым Ева недавно снялась в фотосессии для испанского “детского” выпуска Vogue (осень-зима 2010- 2011). Многие фото мне понравились, например, та, что вверху, где на Еве жакет Balmain (2565 евро) и брюки Yves Saint Laurent (695 евро), а Джордж одет в Ralph Lauren и сидит в детском автомобиле Ferrari стоимостью 495 евро. Однако как минимум один снимок показался мне не совсем уместным в рамках подобной фотосессии - тот, где Ева одета лишь в боди Dolce & Gabbana и туфли Louboutin и стоит в несколько провокационной позе, глядя на своего сына (см. фото после клика). Если бы не ребёнок, меня бы это нисколько не смутило, конечно, но мне кажется, что в “детской” фотосессии такие ракурсы ни к чему.

Остальные фото Евы Херциговой смотрите на следующей странице!

Жакет Balmain

На всех фото туфли Christian Louboutin и украшения Chopard
Платье Elie Saab

Тот самый снимок в боди Dolce & Gabbana. К сожалению, из-за скана не полностью видно мальчика справа

Платье Miu-Miu

Платье Emilio Pucci

Платье Valentino

Платье Balmain

Фото от 18 октября


Комментарии: 1

Елена // Ноябрь 7th, 2010 - 22:12

Меня в этой фотосессии смущает не только фото Эвы в боди Dolce & Gabbana, но и макияж, алая помада и smoky eyes не всегда смотрятся хорошо на фото. Я поставлю минус визажистам, которые могли сменить макияж по ходу фотосессии. Для себя отмечу, что Ева на шопинге выглядит куда более привлекательней и миловидней чем в журнале Vogue.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Топ-5 событий за ноябрь-2010: всё самое интересное | Кортни Кокс и Дэвид Аркетт расстались после одиннадцати лет брака »