40-летний юбилей Roberto Cavalli. Часть третья: вечеринка (окончание)

02.10.10 / Бар Рафаэли, Кайли Миноуг, Тейлор Свифт / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Как я уже писала, на юбилейной вечеринке Роберто Кавалли выступила австралийская певица Кайли Миноуг. Кайли известна своей любовью к моде и поддерживает отношения со многими дизайнерами, с Кавалли в том числе. Для сцены она выбрала простое, но элегантное белое платье в греческом стиле со шлейкой на одно плечо. Это не совсем типичный сценический костюм для Кайли - вот здесь вы можете посмотреть образцы нарядов, которые она обычно предпочитает для выступлений. Думаю, она хотела почтить дизайнера, да и петь ей вряд ли пришлось много - максимум две-три композиции.

Возможно, поклонники Бар Рафаэли удивятся, что она не попала в ту часть фоторепортажа, где выложены фото супермоделей, но мне всё-таки кажется, что приставку “супер-” ей давать пока рановато. Во-первых, она всё же, скорее, фотомодель, рекламирующая большей частью купальники и нижнее бельё, и на подиуме появляется не так уж часто. Ну а во-вторых, её собственный стиль тоже, мне кажется, не достиг пока супермодельного уровня. Недавно я называла её скучной. Что же, во всяком случае, это платье из осенней коллекции Cavalli 2006 года скучным не назовёшь. Но это не значит, что оно мне нравится. В 2006 году его надевала Виктория Бэкхем - возможно, я сделаю отдельный пост в рубрике “битва платьев”, где вы сможете сравнить двух дам в одном наряде. Поэтому скажу лишь пока что, что лично у меня ни само платье не вызывает восторга, ни тот факт, что оно надето именно на Бар. И лицо ей определённо стоило попудрить, слишком блестит.

На вечеринке также засветились представительницы молодого Голливуда - певица Тэйлор Свифт и актриса Рэйчел Билсон (вы могли видеть её в фильме 2008 года “Телепорт” (Jumper). Тэйлор выглядела очень мило в коротком чёрном мини, украшенном блестящей вышивкой. Очень подходяще для её юного возраста. Рэйчел выбрала вечернее леопардовое платье из предосенней коллекции 2010 года. Чтобы усилить сексапильность наряда, она сняла с плеча одну из шлеек, слегка приобнажив грудь. Мужчинам должно понравиться:) Для контраста актриса взяла с собой красный клатч. Красный в сочетании с леопардовым рисунком… Ну не знаю. Оригинально?

Кайли Миноуг

Бар Рафаэли

Тэйлор Свифт

Рэйчел Билсон


Комментарии: 1

Елена // Октябрь 3rd, 2010 - 19:57

Я бы хотела поставить Бар Рафаэли большой плюс за то, что она сменила наконец-то фасон платья. Надоело смотреть на нее практически в одних и тех же платьях на разных раутах и показах. Хороший выбор платья у Рейчел Билсон, леопардовый принт практически не выходит из моды, а на счет красного клатча ради эксперимента смотрится очень неплохо.

[Ответить]

Оставить комментарий

« 40-летний юбилей Roberto Cavalli. Часть вторая: вечеринка (начало) | Топ-5 событий за сентябрь и лето 2010: всё самое интересное »