Пожар на макаронной фабрике

29.09.10 / Рианна / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Давненько я не писала о Рианне, но наконец её новый облик воззвал ко мне, и я не могла не запостить эти фото. Во-первых, что происходит у неё на голове?! И это я ещё выбрала самое удачное фото:) Мне всегда нравилось, что она любит экспериментировать, но, кажется, на этот раз всё зашло слишком далеко. Предыдущий вариант причёски тоже был ярко-красного цвета, но хотя бы короткий (фото после клика). Новую же версию иначе как пожар на макаронной фабрике не назовёшь:) Впервые певица продемонстрировала новый стиль на церемонии MTV Video Music Awards, где она выступила вместе с Эминемом. Они исполнили свой недавний дуэт Love the Way You Lie. Я решила, что на Рианне парик, и больше об этом не беспокоилась, пока она не начала расхаживать в таком виде по улицам среди бела дня) В обыденной жизни это выглядит ещё ужаснее, чем в сценическом образе - не верите на слово, взгляните на фото на следующей странице!

Но всё это пол-беды. Мой второй вопрос - что, чёрт побери, на ней надето?! Дело происходило в Нью-Йорке, где Рианна снимала клип на свою песню What’s My Name? Её наряд - нечто среднее между прикидом взбунтовавшегося тинейдержа и парадной одеждой девушки по вызову. Может, на видео это будет смотреться получше, но в статичном фотоварианте выглядит диковато.

Из других новостей певицы - в ноябре она планирует выпустить свой пятый альбом. Видимо, этого оказалось достаточно для признания её достижений на музыкальном поприще, и музей мадам Тюссо почтил певицу собственной восковой фигурой (фото после клика). Слава богам, волосы не стали красить в красный цвет:) Костюмчик, в который одели статую, к моему удивлению, не один из сценических нарядов Рианны, а тот, в котором она посетила показ мод Balmain в октябре прошлого года. Видимо, Рианна действительно претендует на лавры главной модной дивы своего поколения. Что ж, на её месте я бы для начала сменила причёску и часть гардероба.

Фото от 26 сентября

Фото от 23 сентября. Рианна ходила в Giorgio Baldi Ristorante. Довольно странный наряд для приличного заведения

Фото от 22 сентября. Рианна собирается отмечать день рождения своего бойфренда Мэтта Кемпа в платье Emilio Pucci

Фото от 12 сентября. MTV Video Music Awards

Рианна на Гаваях в начале сентября, с ещё короткой, но уже полыхающей стрижкой

Восковая фигура Рианны


Комментарии: 5

Елена // Сентябрь 30th, 2010 - 21:50

Наряд в клипе по моему мнению очень ужасный, а ля 80-е. Цвет волос и прическа не понравились. Рианна намного лучше выглядит в восковой копии, чем в сегодняшнем облике. Мягко говоря она слишком далеко зашла со своими экспериментами с модой и внешностью.

[Ответить]

ekorolev // Октябрь 1st, 2010 - 15:44

to Елена
Да, мне тоже показалось, что наряд навеян каким-то диско 80-х:) Надеюсь, скоро красное безобразие на голове исчезнет!

[Ответить]

Елена // Октябрь 1st, 2010 - 22:34

to ekorolev
Будем надеяться, что эти эксперименты Рианы не надолго. Хочу поблагодарить Вас за такой хороший сайт и постоянное обновление контента, очень много интересной и полезной информации можно почерпнуть для себя. Спасибо за Ваш труд.

[Ответить]

ekorolev // Октябрь 3rd, 2010 - 00:05

to Елена
Большое спасибо вам, что читаете и комментируете! Для меня это большое моральное подспорье, хочется и дальше продолжать что-то выкладывать и писать:)

[Ответить]

Мария // Октябрь 4th, 2010 - 03:51

а мне нравятся её волосы - она артистка, публичный человек, призвана развлекать публику ,что она и делает

[Ответить]

Оставить комментарий

« Орландо Блум и Мила Йовович снимаются в “Трёх мушкетёрах” | Кристина Агилера сильно поправилась »