Хилари Суонк в фотосессии InStyle (сентябрь 2010)

23.09.10 / Хилари Суонк / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Хилари Суонк стала “девушкой с обложки” сентябрьского выпуска американского InStyle. Честно говоря, я удивилась, увидев её в этом номере, так как обычно появление знаменитости в глянце означает рекламную кампанию нового фильма, альбома и т.д. Проверила - Хилари действительно рекламирует фильм, но совсем не блокбастер, а малобюджетную драму “Убеждение”. Она не выйдет в широкий прокат и вряд ли соберёт большую кассу, так что несколько удивительно, что этого хватило аж на фотосессию в InStyle:) На обложке актриса одета в Louis Vuitton, а на страницах журнала - в платья Lanvin, Dolce & Gabbana и Giambattista Valli. Из фотографий мне больше всего понравились две, где на Хилари свитер и юбка Prada (см. после клика) - здесь она выглядит очень домашней и милой, а над лицом удачно поработал фотошоп:)

В интервью InStyle актриса рассказала о браке и разводе с Чэдом Лоу, с которым они расстались в 2006 году, и об отношениях с бойфрендом Джоном Кэмписи: “Я верю в святость брака. Однако Джон и я, мы оба долго состояли в браке и не торопимся вступить в него снова. Многие полагают, что развод - это крах. Я же считаю свой 14-летний брак с Чэдом успешным. Я сохраню его навсегда в своём сердце, он часть меня”. Что касается детей, то 36-летняя Хилари призналась, что, хотя и задумывалась о рождении детей с довольно раннего возраста, собирается подождать “подходящего момента”.
Отметим, что несмотря на веру в святость брака, Хилари, по слухам, увела своего нынешнего бойфренда (и своего агента) из семьи: жена Джона Кэмписи подала на развод, после того как в прессе всплыли фотографии совместного отдыха Хилари с её мужем летом всё того же 2006 года.

P.S. Честно говоря, бойфренд актрисы не кажется привлекательным мужчиной. Впрочем, и сама Хилари - красотка лишь при макияже и фотошопе:)

Платье Lanvin, драгоценности Chopard

Платье Dolce & Gabbana

Свитер и юбка Prada

Боди и кардиган Dolce & Gabbana, браслеты Chopard

Платье Giambattista Valli

Платье Jil Sander, туфли Louis Vuitton

Платье Valentino, часы Chopard

С бойфрендом Джоном Кэмписи. Фото от 2008 года


Комментарии: 2

Мария // Сентябрь 24th, 2010 - 16:27

я не со злостью это говорю, но страшненькая таки парочка

[Ответить]

Foxy // Сентябрь 25th, 2010 - 20:57

Вот уж точно магия фотошопа. Без макияжа и прочих изысков ей можно смело ходить по улицам не опасаясь за то, что ее кто-нибудь узнает. Ну разве только вездесущие папараци будут периодически щелкать затвором камер из кустов.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Битва платьев: Натали Портман vs Вайнона Райдер vs Рэйчел Вайс на кинофестивале в Торонто | Орландо Блум и Мила Йовович снимаются в “Трёх мушкетёрах” »