Дженнифер Энистон снимется обнажённой в новом фильме? (+ фото из Harper’s Bazaar сентябрь 2010)

17.09.10 / Дженнифер Энистон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Дженнифер Энистон снялась для сентябрьского Harper’s Bazaar в одной из самых любопытных для самой себя фотосессий. Пожалуй, в плане фотосъёмок это самый интересный образ, в котором актриса предстала за последнее десятилетие своего пребывания на обложках различных глянцевых журналов. Дженнифер воплотила на страницах Harper’s Bazaar одну из икон Голливуда - Барбару Стрейзанд, и этот образ, отличный от того, как Энистон обычно снимают, очень ей идёт.
В интервью актриса рассказала журналу, что Стрейзанд с ранних лет была её кумиром. Познакомились они лишь несколько лет назад на одной из голливудских вечеринок, и Дженнифер призналась, что Стрейзанд очень приятна в общении и с ней можно поговорить обо всём, что угодно: “Мы с Барбарой много говорили о режиссуре, потому что я сняла короткометражный фильм несколько лет назад и, если как-нибудь не попробую сделать это снова, то буду невероятно расстроена. Мы также обе любим дизайн интерьеров”. Кроме того, их объединяет то, что они обе известны как “смешные девчонки” (напомню, что Стрейзанд снялась в фильме с таким названием - “Funny girl”). “Люди смеются надо мной,” - признаётся Дженнифер. “Иногда я знаю почему, иногда нет. Но я сама нахожу смешное почти во всём. Это необходимая часть жизни. Не буду говорить, что смех лечит, потому что это банально, но он точно приносит облегчение”.

Что ж, между Дженнифер и Барбарой есть всё же одна, но существенная разница: у Стрейзанд два “Оскара” и восемь премий “Грэмми”, а Энистон пока может похвастаться лишь наличием “Эмми” и “Золотого глобуса” за роль Рэйчел Грин в сериале “Друзья”. Надо признаться, что роли, которые выбирала Дженнифер на волне успеха “Друзей”, не способствуют получению каких-либо значимых наград, хотя и существенно пополнили кошелёк актрисы. В основном, это были пресловутые ромкомы, очередной из которых вышел на днях в прокат. В комедии “Подмена” (другое название - “Больше чем друг”) Энистон сыграла женщину средних лет, которая решает завести ребёнка от донора спермы, не подозревая, что её старый приятель (его роль сыграл Джейсон Бэтмен) подменил сперму на свою собственную. Фильм заработал около 9 млн. долларов в первый уик-энд проката, что немного по голливудским меркам, но надо иметь в виду, что его бюджет составил всего 16 млн., так что оккупаемость наверняка будет, да ещё и с приличным доходом сверху. Тем не менее, большой части публики приелось видеть Энистон в одной и той же роли, да и возраст, в котором можно играть романтических героинь, уже немного поджимает.
Однако вскоре для Дженнифер всё может измениться. Своему любимому жанру она, правда, не изменила - это вновь будет комедия, но роль актрисы в новой картине Wanderlust не совсем в её репертуаре. Энистон сыграет замужнюю женщину, которая, устав от жизни в Нью-Йорке, поселяется в сообществе хиппи и начинает исповедовать принципы свободной любви. В фильме Дженнифер придётся сняться топлесс и поучаствовать в лесбийских сценах! Мужчины, во всяком случае, наверняка будут в восторге. Сможет ли подобная роль изменить её карьеру - другой вопрос.

P.S. На премьеру “Подмены” (16 августа, Лос-Анджелес) Дженнифер надела платье Lanvin из весенней коллекции, состоящей из розового топа и чёрного низа (на фото выше). Мне нравятся её босоножки Lottie, а платье довольно традиционное для стиля актрисы.
После клика вы найдёте все фото из сентябрьского Harper’s Bazaar в сравнении с оригинальным фото Барбары Стрейзанд, а также другие фото Дженнифер с премьеры “Подмены”!

Обложка

Дженнифер Энистон в роли Барбары Стрейзанд в сентябрьском Harper’s Bazaar
Повторяю первое фото, чтобы вы могли сравнить с оригиналом

Платье Donna Karan

Альтернативная обложка с этим фото

К сожалению, это фото маленькое в самом журнале (на четверть страницы), поэтому большого формата не нашла - есть маленькое, но почётче и чуть побольше, но более размытое:) Предлагаю вам взглянуть на обе. Платье Giambattista Valli

Снимок, не вошедший в окончательный вариант

На премьере “Подмены” в платье Lanvin

С Джейсоном Бэтменом и мальчиком, сыгравшим их сына в “Подмене”

20 августа Дженнифер рекламировала свою новую комедию, прийдя на передачу Daily Show в платье Dolce & Gabbana. Отличное платье, мне нравится гораздо больше того, что она выбрала для премьеры, плюс наконец-то хоть какая-то смена причёски - ура “хвостику”! Ну а фигура, как обычно, потрясающая.

Трейлер фильма “Подмена” (”Больше чем друг”)


Комментарии: 2

Foxy // Сентябрь 19th, 2010 - 21:43

На самой первой фотке Энистон похожа больше на Риану.

[Ответить]

niki // Сентябрь 27th, 2010 - 17:19

В последних фото в сером платье и в серых замшевых туфлях она выглядит просто офигительно!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Венецианский кинофестиваль: все наряды Натали Портман | Битва платьев: Натали Портман vs Вайнона Райдер vs Рэйчел Вайс на кинофестивале в Торонто »