Все платья знаменитостей на вручении Emmy Awards 2009. Часть первая.

21.09.09 / Дебра Мессинг, Дженнифер Лав Хьюитт, Дженнифер Моррисон, Дрю Бэрримор, Ким Кардашян, Лиза Эдельштайн, Оливия Уайлд, Синтия Никсон, Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,

Итак, вчера состоялось вручение наград 61ой церемонии Эмми (Emmy Awards). Напомню, эта премия за достижения в области телевидения, сериалов, комедий - то есть более “лёгких” жанров, чем те, за которые обычно вручают Оскаров:) Как водится, на подобное мероприятие собралось множество знаменитостей, и как обычно, их внешний вид вызывает ничуть не меньший интерес, чем имена победителей. Предлагаю вам подборку платьев, в которых звёзды появились на красной дорожке: сегодня это будут те из присутствовавших на церемении голливудских знаменитостей, кто больше всего известен у нас. Это Дрю Бэрримор и глубоко беременная Хайди Клум (фото вверху), актрисы из сериала “Доктор Хаус” - Оливия Уайлд, Лиза Эдельштайн и Дженнифер Моррисон с кавалером, актрисы Дебра Мессинг, Дженнифер Лав Хьюитт и Кристина Эпплгейт, а также светская дива Ким Кардашян. Итак, кто из них лучше всего оделся? Все платья, их марки и акссесуары после клика!

Дрю Бэрримор в нежно-розовом платье Monique Lhuillier, драгоценности Anna Hu, специально созданный под это платье клатч Raven Kauffman и туфли Casadei. Заметьте, покрашенные в чёрное концы волос Дрю спрятала по такому случаю)

Хайди Клум в чёрном платье Marchesa, драгоценности Lorraine Schwartz, туфли Christian Louboutin. Её муж Сил одет в Costume National.

Дебра Мессинг, известная российсокму зрителю в первую очередь по комедии “Жених напрокат”, в платье Michael Kors, украшенном кристаллами Swarovski, драгоценности Lorraine Schwartz. Если кому интересно, ей 41 год.

Вид сзади

Украшения

Серьги

Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт и Патрисия Аркетт

Оливия Уайлд в платье Marchesa из коллекции весна-2010, драгоценности Kwiat jewels, туфли Jimmy Choo, клатч Marchesa.

Вблизи спина платья выглядит немного смешно:)

Клатч

Ким Кардашян (28 лет) в платье Ina Soltani. Туфли Gucci shoes, клатч Swarovski, кольцо Siera.

Ким Кардашян с беременной сестрой Кортни Кардашян. На Кортни (30 лет) платье Bcbg, туфли Christian Louboutin, драгоценности Super Gems.

Дженнифер Моррисон в платье Calvin Klein.

С бойфрендом Амори Ноласко, бывшей звездой сериала “Побег из тюрьмы” (Prison break)

Лиза Эдельштайн (доктор Кадди из сериала “Доктор Хаус”) в платье Escada, клатч Swarovski, драгоценности Neil Lane.

Кристина Эпплгейт в платье Basil Sod, драгоценности Lorraine Schwartz.

То, что у неё на голове, мне совершенно не нравится. “Я упала с самосвала”


Комментарии: 4

Цветник // Сентябрь 22nd, 2009 - 02:28

Невероятно красиво!

[Ответить]

Юрист // Сентябрь 23rd, 2009 - 17:59

Lovely

[Ответить]

KinoPoto // Сентябрь 24th, 2009 - 03:07

и это еще и не все… надеюсь будет ещё:)

[Ответить]

Suka // Апрель 4th, 2011 - 07:21

самая красивая девушка в платье с прозрачной спиной, поскольку я стройная мне бы пошло такое платье)))стоит наверное как однокомнатная квартира в Москве! пипец! но красота требует денег,времени,сил и ОХУЕННУЮ фигуру!!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл на Лондонской Неделе моды | Трёхлетняя Сури Круз носит каблуки »