Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл на Лондонской Неделе моды

21.09.09 / Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл / Author: ekorolev
Tags: , , , ,

Чернокожая пантера в который раз подтверждает, что хороша без всякого фотошопа и в любом возрасте (напомню, Наоми Кэмпбелл 39 лет). Вчера модель появилась на подиуме юбилейной 25-ой Лондонской недели моды, на показе коллекции Зима-Лето 2010 года. Наоми надела 3 наряда от Issa, Создатель этой марки Даниэлла Хелайл (Daniella Helayel) сказала, что очень счастлива, что выбрала целых три модели её марки, так как “пантера” всегда выходит на подиум только в том, что ей действительно нравится. Модели можно только позавидовать: в чёрно-белом купальнике видно, что на её теле нет ни грамма целлюлита. Единственная претензия возможна к визажисту, который применил не совсем подходящий оттенок грима, от чего лицо Наоми кажется желтоватым.
В качестве зрителя на показе засветилась Кейт Мосс.

Ходили слухи, что она, как и Наоми Кэмпбелл, тоже выйдет на подиум, но в результате Кейт ограничилась тем, что сидела в первом ряду. На ней был интересный цветочный жакет и шляпа, а также любопытные босоножки - высё это я предлагаю вам рассмотреть на следующей странице, как и другие фото Наоми Кэмпбелл!

С организатором показа сэром Филиппом Грином


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Премьера 6ого сезона “Доктора Хауса”: все фото | Все платья знаменитостей на вручении Emmy Awards 2009. Часть первая. »