Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть пятая

08.09.10 / Эмили Блант / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Выкладываю последнюю часть фотографий с 62-ой церемонии вручения “Эмми”. Эмили Блант выбрала для торжественного события наряд Christian Dior. Приятный глазу цвет лаванды, красиво расшитый топ, и вообще всё очень мило, но почему-то я осталась к этому наряду равнодушна, хотя обычно мне нравится стиль Эмили. Возможно, дело в густом макияже глаз, который мне не очень приглянулся? Актриса сопровождала на церемонии новоиспечённого мужа Джона Красински, чей сериал “Офис” имел 3 номинации, но остался за бортом наград.

Ещё одной парой молодожёнов на красной дорожке были Анна Пакин и Стивен Мойер. Увы, но на Анне было одно из немногих платьев церемонии, которое мне абсолютно не понравилось. К сожалению, это наряд от любимого мной дизайнера, покойного Alexander McQueen, и тем более жаль, что актриса не смогла подать его как следует. Мне кажется, она слишком мала ростом и комплекцией, чтобы хорошо выглядеть в таком наряде. Платье длё неё большое, тяжёлое, она словно утопает в нём. Не способствуют улучшению впечатления и тяжёлые туфли. Образ воинственной амазонки, мне кажется, не подходит Анне.

Остальные фото знаменитостей с церемонии и комментарии к ним вы найдёте на следующей странице!

Эмили Блант с мужем Джоном Красински

Анна Пакин с мужем Стивеном Мойером

Кэрри Престон, коллега Анны Пакин по сериалу True Blood, надела платье японского дизайнера Makoto Takada. Наверняка необычное сочетание цветов вызовет у вас различные эмоции. На меня поначалу этот наряд произвёл негативное впечатление, но чем больше я к нему присматривалась, тем больше проникалась:) Цвет “пятен” на платье, кстати, отлично гармонирует с оттенком волос актрисы. Как минимум, следует признать, что выбор далеко не банальный.

Гленн Клоуз надела на церемонию наряд с отливом “металлик” от Rubin Singer. Платье, конечно, далеко не фонтан - ни цветом, ни фасоном оно меня не вдохновило. Слишком много всего наворочено, попроще было бы в данном случае лучше. Ну а пара Гленн Клоуз и её дочь Анни Старк, которую актриса привела с собой на церемонию, явно проигрывает в плане моды паре “мать-дочь” Сьюзан Сарэндон - Ева Амурри, фото которых я выкладывала ранее.

Джулианна Маргулис (Julianna Margulies), вручавшая гуманитарную награду Джорджу Клуни, оказалась одной из самых предсказуемых в плане моды - она надела наряд от своего любимого дизайнера L’Wren Scott. Впрочем, вполне беспроигрышная комбинация - ничего плохого о платье сказать не могу. А вот с глазами у актрисы явно что-то не то - такое ощущение, что переборщила с подтяжкой лица.

Австралийская актриса Тони Колетт (Toni Collette) выбрала для церемонии платье Valentino. Главная изюминка наряда - “ботанически” украшенный подол. Подозреваю, не всем это придётся по вкусу, но лично мне очень нравится - свежо, оригинально, летне.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть четвёртая | Кортни Кокс в фотосессии журнала InStyle (август 2010) »