Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть четвёртая

08.09.10 / Джордж Клуни / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


Нынешнюю церемонию “Эмми” посетили сразу несколько актёров, которые занесены прессой в неофициальный список “А”, т.е. относятся к знаменитостям высшего сорта. Джордж Клуни, некогда звезда “Скорой помощи”, не забыл своих телевизионных корней и пришёл получить награду, правда, не за актёрскую работу, а за свою гуманитарную деятельность - участие в обсуждении кризиса в Дарфуре и помощь пострадавшим от урагана “Катрина”, землетрясения в Гаити и в терактах 11 сентября. Джорджа сопровождала его девушка, итальянка Элизабетта Каналис - удивительно, что она по-прежнему при нём, по-моему, она уже продержалась дольше всех его предыдущих пассий. Неужели на этот раз всё серьёзно? Но как-тон е очень верится, что вечный холостяк Клуни захочет расстаться со своими статусом ради Элизабетты. Кстати, ей, наверное, было обидно, что актёр не показался на красной дорожке “Эмми”, и она мало кому смогла продемонстрировать своё белое платье Roberto Cavalli.
Жена Тома Хэнкса Рита Уилсон решила поразить публику нарядом Prada. Поразила настолько, что возглавила немало списков “хуже всех одетых на церемонии знаменитостей”. Лично мне кажется, что не всё так плохо, хотя выбор, конечно, более чем рискованный. Главный недостаток платья - его бесформенность. Если бы оно облегало талию, всё вместе смотрелось бы гораздо лучше. Ну а главная достопримечательность её наряда - туфли, тоже от Prada, с большим количеством стеклянных “висюлек”. Лично мне дешёвыми показались не сами туфли, а выкрашенные в яркий красный цвет “вырви глаз” пальцы ног - вот этого явно делать не стоило. Туфли крупным планом вы сможете увидеть на следующей странице!

После клика, помимо фото Тома Хэнкса и Джорджа Клуни и их пассий, вы также найдёте фото оскароносной Сьюзан Сарэндон. Несколько месяцев назад она рассталась со своим неофициальном супругом, актёром Тимом Роббинсом, и поэтому привела на красную дорожку дочь Еву Амурри. Обе сияли, и не могу сказать, чтобы мать выглядела хуже дочери:) На Сьюзан было блестящее чёрное платье Donna Karan, а на Еве - белое винтажное платье Thierry Mugler.

Джордж Клуни и Элизабетта Каналис

Самое крупное фото пары в полный рост, которое мне удалось найти

Джулиана Маргулис вручила Джорджу награду

Сюзан Сарэндон в Donna Karan с дочерью - Ева Амурри в Thierry Mugler

Том Хэнкс и Рита Уилсон в Prada

Туфли Prada


Комментарии: 3

Фантик // Сентябрь 15th, 2010 - 09:56

Мне очень нравится Рита Уилсон, считаю ее красавицей. Муж у нее тоже ничего:-)))

[Ответить]

Елена // Октябрь 1st, 2010 - 22:28

Просматривала и раньше эту статью и считаю наряд Риты Уилсон очень спорным. Смущает он меня одним словом и все потому, что такое платье возможно смотрелось хорошо на какой-нибудь нимфетке но не на такой даме как Рита. Хотя все в этой жизни относительно.

[Ответить]

ekorolev // Октябрь 3rd, 2010 - 00:06

to Елена
Меня почему-то особенно шокировали красные ногти - не знаю почему:)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть третья | Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть пятая »