Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть вторая

03.09.10 / Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Хайди Клум - уже практически завсегдатай церемонии “Эмми”. Приходит она туда далеко не только в качестве украшения красной дорожки: Хайди ведёт передачу Project Runway, где выбирают новых топ-моделей Америки, и в этом году, как и в прошлом, она было номинирована в категории “Лучшее реалити-шоу”, но, увы, проиграло кулинарной передаче Top Chef. В прошлом году Хайди появилась на церемонии сильно беременной, и длинное платье - кстати, тоже чёрное - скрывало живот, но на этот раз модель вернулась к своему привычному стандарту: суперкороткое чёрное мини от Marchesa открывает и грудь, и ноги. Перчинки добавили необычная причёска, густо накрашенные глаза и красное ожерелье, оживляющее чёрный цвет платья и туфель. Мне нравится.

Клэр Дэнс выбрала классический наряд от Armani Prive из осенней коллекции 2010 года и не прогадала. Вроде бы ничего особенного в этом платье и нет, никаких хитрых деталей и изысков, но выглядит актриса безупречно. В движении это платье смотрится ещё лучше, чем на фото, благодаря удачному крою. К сиянию на красной дорожке Клэр добавила и блеск статуэтки “Эмми”: она стала “лучшей актрисой в минисериале или телефильме” за роль женщины-аутиста Темпл Грандин в одноимённом фильме.

Остальные фото знаменитостей на церемонии “Эмми “и комментарии к ним ждут вас под катом!

Хайди Клум с мужем Силом

Клэр Дэнс c мужем Хью Дэнси

София Вергара в платье Carolina Herrera. Ничего, что бы вызвало у меня восторг, но и ничего криминального. Изюминка платья - вертикальная линия посередине. Без неё, пожалуй, выглядело бы скучно. Серьги, конечно, хороши.

Диана Эгрон, актриса сериала Glee, выглядела очень мило в романтическом платье принцессы от Carolina Herrera - он мне нравится гораздо больше, чем наряд Софии Вергара от того же дизайнера на фото выше. Да и сама девушка очень симпатичная, надеюсь почаще видеть её на красной дорожке.

Актриса сериала “Дневники вампира” Нина Добрев выбрала для церемонии платье Zuhair Murad из осенней коллекции 2010 года. Наряд довольно сложный, нагруженный деталями, но Нине удалось выглядеть в нём изысканно и естественно. Волосы совершенно правильно убраны назад, макияж нейтральный, и к наряду очень удачно подобраны серьги.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть первая | Фото знаменитостей на церемонии вручения “Эмми”. Часть третья »