Меган Фокс вновь легла под нож пластического хирурга?

23.06.10 / Меган Фокс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Перед вами экс-звезда “Трансформеров” Меган Фокс на премьере нового фильма со своим участием под названием “Джона Хекс“. Главную роль исполнил Джош Бролин, а Меган сыграла проститутку Лилу, у которой завязывается романтическая связь с героем, чей внешний вид, признаться, не для слабонервных: у Джона Хекс изуродована правая половина лица (см. трейлер после клика).
Однако я, собственно, хочу поговорить не о фильме, которого пока не видела, а о внешнем виде Меган на премьере. Актриса выбрала довольно откровенное коктейльное мини-платье Armani Prive ярко-красного цвета, дополнив его несколько скучноватыми, уже привычными для селебритиз чёрными туфлями Brian Atwood, клатчем Ferragamo из кожи питона и чёрными бриллиантами Azature (фото кольца крупным планом вы найдёте после клика). Платье смелое не только в плане глубокого декольте, но и в плане крупной детали в виде розы на поясе - мне кажется, только очень худенькая девушка с тонкой талией действительно будет хорошо смотреться в подобном фасоне. Меган вполне удовлетворяет этим критериям, и платье выглядит как надо.
Меня же поразило другое - насколько кукольно, пластиково выглядит сама актриса, похожая здесь на манекен. Такое ощущение, что кожа на её лице натянута как барабан, и оно едва может двигаться! Губы тоже смотрятся неестественно, слишком “надутыми”. Наконец, на некоторых фото сбоку (см. на следующей странице) под правой грудью заметно пятно, похожее на след шрама - новые имплантанты? Признаться, едва я взглянула на выглядывающую в вырезе грудь, моей первой мыслью было - “фейк”, уж больно идеально круглыми они выглядят. Не секрет, что Меган Фокс сделала довольно большое количество плаcтических операций, я писала об этом в самом начале ведения этого блога и помещала несколько фото “до и после” для сравнения. Она уже меняла себе нос, грудь, губы и т.д. Но лишь теперь она стала выглядеть настолько безжизненно. Думаю, если Меган не прекратит эксперименты над внешностью, то в самом скором времени рискует пополнить ряды звёзд, ставших жертвами пластической хирургии, вроде Мэг Райан или, ещё хуже, Донателлы Версаче.

На фото выше вы можете сравнить фото Меган 2007 года с нынешней. Обращаю внимание, что к 2007 году она уже сделала несколько операций, так что это уже не её натуральная внешость.

Меган вновь “подкачала” губы?

Под правой грудью заметна небольшая полоска, которая может свидетельствовать об операции на груди

Немного об аксессуарах. Кольца с чёрными бриллиантами

Клатч Ferragamo из кожи питона

Русский трейлер фильма


Комментарии: 3

Антонина // Июль 31st, 2010 - 00:20

о_О жалко ее, такая красотка была, а сейчас как будто кожа лопнет

[Ответить]

Олька // Сентябрь 21st, 2010 - 21:37

Она красивая,конечно.Но блин!Любая красоткой будет если столько операций сделать(нос,губы,грудь!!!)по моему ей пора остановиться и быть естественней!

[Ответить]

Полина // Декабрь 17th, 2010 - 16:01

да, естественной ей уже не стать, а остановиться точно надо.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Джемма Артертон вышла замуж | Фото знаменитостей на вручении Tony Awards (более 40 фотографий) »