Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть шестая

11.05.10 / Брук Шилдс, Диана Крюгер, Рене Зельвегер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Продолжаю выкладывать фотографии с Costume Institute Gala. Если Стелла Маккартни собрала вокруг себя трёх граций, то брэнд Calvin Klein заполучил всего двух красоток, но зато каких! Диана Крюгер - одна из самых известных модниц, лучшая в моём списке самых стильных знаменитостей за 2009 год. Зоэ Сальдана - молодая звезда “Аватара” - тоже грозит в самом скором времени стать модной иконой. На фото выше они позируют с дизайнером Calvin Klein Франсиско Коста. Марка известна своими строгими, простыми силуэтами, отсутствием каких-либо “украшательств”. Платья Дианы и Зоэ полностью подчиняются этим правилам. Из двух актрис предпочтение, отдам, пожалуй, Диане - возможно, причина в белом цвете, но её наряд смотрится как-то монументальнее, она в нём напоминает греческую статую - можно только любоваться, хотя в целом, я не поклонница Calvin Klein. Нейтральный макияж ещё больше акцентирует внимание на наряде. Сопровождал Диану в этот вечер бойфренд Джошуа Джексон (их совместные фото есть после клика).
Кавалером Амбер Валетта в этот вечер стал дизайнер Ролан Муре (Roland Mouret), чьё платье она и продемонстрировала публике. Они давние друзья - наряду с Хайди Клум и Оливией Уайлд модель присутствовала на презентации новой коллекции мэтра. Нынешнее платье хорошо подчёркивает фигуру Амбер, а узкое, но глубокое декольте и высокий разрез вносят нотки сексуальности. Оригинальная деталь на поясе составляет изюминку наряда.

После клика вы найдёте другие фото Дианы, Зоэ и Амбер, а также фото Рене Зельвегер в платье Carolina Herrera и Брук Шилдс в платье Michael Kors. Рене в последнее время часто выбирает наряды от  Carolina Herrera, и этот союз в целом можно назвать плодотворным - актриса выглядит очень изящно и элегантно. Проблема только одна: фасоны, которые она надевает на красную дорожку, становятся слишком предсказуемыми - большие банты на подоле, без бретелек, приталенный верх и расширяющаяся к низу юбка и т.д. Хотелось бы увидеть что-нибудь новое и неожиданное.
Брук Шилдс выглядит хорошо в золотом блестящем платье по фигуре от Michael Kors. В данном случае моя главная претензия - к причёске. Мне кажется, она напрасно распустила длинные волосы по плечам; с этим нарядом было бы гораздо лучше, если бы она подобрала их наверх.

Диана Крюгер

С бойфрендом, актёром Джошуа Джексоном

Зоэ Сальдана

Амбер Валетта и Ролан Муре

Брук Шилдс

Рене Зельвегер


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть пятая: две Евы и Сара | Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть седьмая: Принцессы »