Хайди Клум сменила причёску

29.04.10 / Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


20 апреля Хайди Клум засняли с новой стрижкой - каре. В тот же день она стала гостем телепередачи “Вечернее шоу с Джеем Лено“, где объяснила причину этой перемены: “Мне стало скучно. С нами, девушками, такое бывает, и я взяла и постриглась! Некоторые люди никогда не меняют причёску, и для них это нормально. Мне же становится скучно”. Поначалу стрижка действительно показалась мне интересной, несмотря на то, что немного смахивает на школьную (см. фото ниже, где Хайди сфотографировано на вышеупомянутой передаче), но очень скоро выявились её недостатки - с волосами такой длины ничего особо нельзя сделать, лучше носить как есть, так как попытки превратить каре во что-то оригинальное приводят к плачевному результату. Посмотрите, например, на фото Хайди с презентации новых духов Евы Лонгории (на фото выше). Что она вообще себе думала? Прилизанные мокрые волосы смотрятся совсем не ахти. Сильно накрашенные глаза в данном случае мне тоже не нравятся, да и платье Alexander McQueen выглядит на ней очень мрачно, просто похоронный наряд. В этом облике мне, увы, не нравится совершенно ничего.
Гораздо лучше Хайди выглядела на лос-анджелесской премьере комедии “План Б” с Дженнифер Лопес в главной роли (Фото модели см. после клика). Решив поощрить одного из молодых дизайнеров, вышедших из телешоу “Project Runway”, которое ведёт сама Хайди, она решила надеть платье Emilio Sosa, участника 7ого сезона проекта. Моё особое внимание привлекли голубые босоножки Christian Louboutin (крупным планом на след.странице). Интересное сочетание цветов туфель и платья, но в данном случае это работает. Но и здесь всё, что удалось сделать с волосами, - это зачесать их назад. В любом случае, так они выглядят лучше, чем мокрыми и прилизанными.

Остальные фото Хайди Клум ждут вас на следующей странице!

На презентации духов Евы Лонгории

На телешоу Джея Лено

На премьере комедии “План Б”

Босоножки Christian Louboutin


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« “Премьерные” платья Дженнифер Лопес: Лос-Анджелес, Лондон, Париж… (40 фото) | Топ-5 событий за апрель 2010: всё самое интересное »