“Премьерные” платья Дженнифер Лопес: Лос-Анджелес, Лондон, Париж… (40 фото)

29.04.10 / Дженнифер Лопес / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , , , ,


Как я и думала, премьера комедии “План Б” в Майами стала только первой в длинной череде американских и международных премьер, каждую из которых Дженнифер Лопес посещает лично, рекламируя свой новый фильм и демонстрируя несметное количество новых нарядов. Начну с последней по времени премьеры, которая состоялась буквально вчера, 28 апреля, в Лондоне. По воле случая, Джей Ло выбрала то самое платье Lanvin (весенняя коллекция 2010), в сочетании с тем самым ожерельем Lanvin, которые демонстрировала Энн Хатауэй в фотосессии мартовского номера журнала InStyle! Я не фанатка чёрных платьев на красной дорожке, но то, как выглядит Дженнифер, безусловно, заслуживает внимания (на фото выше). Думаю, у этого наряда найдутся как поклонники, так и ненавистники, в первую очередь, из-за высокой причёски-шиньона, которую сделала актриса. Она стремилась к гламуру и эелегантности в стиле “ретро”, и, мне кажется, у неё получилось. Дженнифер дополнила наряд клатчем Jimmy Choo и чёрными шпильками Ferragamo. Ожерелье вносит приятную нотку цвета в её облик.

Из других премьерных нарядов Джей Ло я была в совершенном восторге от тёмно-красного платье Bottega Veneta (весенняя коллекция 2010), которое актриса выбрала для мадридской фотосессии для прессы (27 апреля). Оно идеально облегает её фигуру, выгодно подчёркивая грудь и бёдра, мне очень нравится цвет платья и фасон юбки со вставными клиньями. Вроде бы просто, но как потрясающе выглядит! К платью Дженнифер надела туфли Christian Louboutin и потрясающие крупные серьги и браслет.

После клика вы найдёте фото этих и других нарядов Дженнифер Лопес: на лос-анджелесской премьере она появилась в блестящем платье Gianfranco Ferre (21 апреля), а на парижской фотосессии для прессы - в белом костюме Paule Ka (26 апреля).

Лондонская премьера “Плана Б”

С коллегой по фильму Алексом О’Лахланом

Мадридская фотосессия для прессы

Парижская фотосесессия для прессы. Костюм Paule Ka. Мне не очень понравился укороченный пиджак, он как-то не смотрится на актрисе. Но это мелочи по сравнению с главной претензией - выбор чёрных туфель, которые не сочетаются с белым костюмом.

Лос-Анджелесская премьера. Платье Gianfranco Ferre. В принципе, у меня никаких претензий нет, за исключением одной - судя по некоторым фото, платье несолько мало для Дженнифер. В остальном всё безупречно - причёска, макияж, шпильки Ferragamo и серебристый клатч Christian Louboutin. Кстати, на премьеру Джей Ло привела не только мужа Марка Энтони, но и собачку, которая снималась с ней в фильме!

Собачка

С мужем Марком Энтони

Платье немного жмёт в районе груди

Клатч и драгоценности Cartier


Комментарии: 1

Мария // Сентябрь 23rd, 2010 - 11:11

понравился фильм-простой и милый, а платье бордовое или пурпурное , с клиньями, совсем не поравилось, в голове одна мысль- колхоз, может причёска другая спасла бы ситуацию

[Ответить]

Оставить комментарий

« Энн Хатауэй в журнале InStyle (март 2010) и в обыденной жизни | Хайди Клум сменила причёску »