Энн Хатауэй в журнале InStyle (март 2010) и в обыденной жизни

27.04.10 / Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , , , , ,


Загадочным образом я умудрилась пропустить появление Энн Хатауэй в мартовском номере журнала InStyle и теперь спешу исправить это упущение, тем более что она демонстрирует весьма достойные наряды haute couture. Фото из апрельского номера, где моделью стала певица Гвен Стефани, вы можете посмотреть здесь, а в скором времени я выложу майский номер со Скарлетт Йоханссон на обложке.
На обложке мартовского номера Энн продемонстрировала фиолетовое платье Bottega Veneta - то самое, которое Сандра Баллок надела на церемонию “Золотой Глобус” в январе этого года. Рассмотреть лиф платья подробнее можно и на страницах самого журнала (фото после клика). На альтернативной обложке - сразу два изображения актрисы, в чёрном бюстье и юбке Yves Saint Laurent (ничего особенного) и в ультрамодном украшенном металлическими пластинами платье Gucci (конфетка). На страницах журнала Энн предстаёт в нарядах Chanel, Stella Mccartney, Nina Ricci, Lanvin и Proenza Schouler. Снимки сделаны не только для того, чтобы показать красоту актрисы, но и с целью продемонстрировать наряды, которые можно хорошо рассмотреть благодаря хорошим ракурсам (что не всегда случается в глянцевых журналах). Кроме того, представлены различные украшения - серьги, браслеты и ожерелья. Так что фотосессия рекомендована всем ценителям моды, а не только поклонникам Энн Хатауэй.
Вот несколько отрывков из интервью актрисы журналу.
О своём внешнем виде:
“Мне кажется, у меня очень странные черты лица. Очень крупные на очень маленькой голове. Но, вы знаете, я не собираюсь посыпать голову пеплом. Это моё лицо. Я не очень хорошенькая. Но это ничего страшного, я выгляжу так, а не иначе, и считаю, что, по большому счёту, сохранение подлинного лица важнее миловидности”.
О поддержании себя в форме:
“Если я совсем не занимаюсь спортом, то полнею и теряю тонус, и это нехорошо. Главное - найти баланс”.
О своём стиле:
“Вечером мне бы и в голову не пришло выйти в ботинках для езды на мотоцикле вроде этих (показывает на те, что на ней надеты). Я обожаю носить высокие каблуки, хорошо одеться, накраситься и причесаться, чтобы было отличие между тем, что происходит в течение дня, и вечерними событиями”.
В дневное время Энн действительно одевается совсем просто и негламурно, как свидетельствуют свежие фото, сделанные папарацци.

После клика вы найдёте остальные фото актрисы из журнала InStyle, а также несколько фото в стиле casual, сделанных в марте-апреле нынешнего года!

Альтернативная обложка. Слева - бюстье и юбка Yves Saint Laurent, справа - Gucci (+ серьги Fallon)

Платье Bottega Veneta (то же, что и на первой обложке)

Платье и браслет Chanel

Платье и ожерелье Lanvin

Платье Nina Ricci

Платье Stella Mccartney, серьги Tiffany

Брюки, топ и блэйзер Proenza Schouler, серьги и ожерелье Tom Binns

Энн Хатауэй в повседневной жизни. Фото март-апрель 2010
Поход на йогу

Утренняя пробежка

На прогулке с подругой в Санта-Монике

Энн с бойфрендом Адамом Шульманом выгуливают собаку (фото от 24 апреля)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Сэлма Хайек и сапоги Balenciaga | “Премьерные” платья Дженнифер Лопес: Лос-Анджелес, Лондон, Париж… (40 фото) »