Топ-5 за прошедший месяц: всё самое интересное (март 2010)

01.04.10 / Рене Зельвегер / Author: ekorolev
Tags: , , , ,

Рубрику топ-5 за неделю, которая отныне превращается в “топ-5 за прошедший месяц”, сегодня представляет Рене Зельвегер. 1 апреля актриса посетила своего возлюбленного Брэдли Купера на съёмочной площадке его нового фильма “Тёмные поля”, да не одна, а в компании со своим мохнатым домашним любимцем. Увы, фотографий самого Брэдли нет, но Рене видели выходящей из его вагончика (фото ниже).
Итак, что интересного произошло за март?

Главным событием, конечно, стало вручение премии “Оскар”. Все фото платьев знаменитостей вы можете посмотреть по соответствующему тэгу (премия Оскар).

Скандал месяца - вскрылись многочисленные измены мужа оскароносной Сандры Баллок - байкера Джесси Джеймса. Постараюсь запостить новые подробности скандала на этой недели, а всю первую информацию вы найдёте здесь.

Премьера месяца - новая романтическая комедия с Дженнифер Энистон и Джерардом Батлером под названием “Охотник за головамии”. Фото с лондонской и нью-йоркской премьер смотрите здесь, а на этой неделе я обязательно выложу все фото пары с европейского промоушн-тура в поддержку фильма!

Модный показ месяца - показ мод Louis Vuitton, собравший на подиуме таких знаменитостей как Бар Рафаэли, Эль Макферсон, Аллесандра Амброзио и другие.

Фотомодель месяца - Диана Крюгер, снявшаяся для немецкого Vogue и британского Marie Claire (фото здесь).

Обнажёнка месяца - Летиция Каста в прозрачном платье от Yves Saint Laurent на вручении премии “Сезар”, где также побывали Изабель Аджани  и Марион Котияр.
Желаю всем тёплых апрельских дней и приятного настроения!


Комментарии: 2

Foxy // Апрель 4th, 2010 - 21:31

Батлеру следовало бы по аккуратнее с руками быть, а то такие неоднозначные фотки потом получаются )

[Ответить]

Оставить комментарий

« Кинозвёзды на вручении театральной премии имени Лоуренса Оливье | Бар Рафаэли снова разделась для Passionata »