Бар Рафаэли снова разделась для Passionata

02.04.10 / Бар Рафаэли / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Перед вами новая фотосъёмка Бар Рафаэли для французской марки нижнего белья Passionata. Израильская топ-модель стала лицом брэнда в ноябре прошлого года, и, по-видимому, сотрудничество оказалось успешным, так как это вторая за последние несколько месяцев фотосессия. Посмотреть предыдущие фото вы можете здесь, там же есть краткие сведения о компании. На этот раз Бар представила осенне-зимнюю коллекцию 2010.
Как и в прошлый раз, модель сфотографирована на однотонном фоне, так что ничто не мешает восприятию того, во что она одета. Цветовая гамма для фона выбрана более тёмная - к нежно-розовому добавились тёмно-фиолетовый, синий, чёрный, красный. По сравнению с первой фотосессией Бар кажется более взрослой, зрелой и чувственной, во многом благодаря более тёмным/ насыщенным цветам фона и белья и соответствующе подобранным оттенкам помады (фото выше в этом плане не совсем показательно, советую посмотреть всю подборку целиком).
23 марта Бар лично представила новую коллекцию Passionata в Париже. На ней было традиционное маленькое чёрное платье (что меня несколько разочаровало) и туфли Christian Louboutin.

В недавнем интервью Бар  прокомментировала слухи о своей помолвке с Леонардо ДиКаприо - их причиной стало кольцо на руке модели которое многие приняли за знак обручения. “Нет, никакого предложения не было”, - опровергла она домыслы. “Давайте объясню: эти красивые кольца производит один из моих друзей, и они не налезают на другие пальцы, только на этот. Что я могу поделать? Мне 24 года, и у меня ещё есть время. Я не тороплюсь. Я счастлива тем, что у меня есть.”  Лично я нахожу данное объяснение несколько странным - ведь у колец есть размеры, и вполне можно заказать украшение нужного диаметра,  тем более если находишься в приятельских отношениях с владельцем фирмы. С другой стороны, почему бы ей не носить кольца на тех пальцах, на которых ей хочется? Возможно также, что это рекламный ход для привлечения внимания прессы. Остальные фото Бар Рафаэли в нижнем белье Passionnata, а также на презентации коллекции ждут вас на следующей странице!

На презентации коллекции в Париже


Комментарии: 3

Фантик // Апрель 5th, 2010 - 10:08

Тело - обалденное, бесспорно. Но лицо совсем простенькое. Без изюминки, так сказать. Больше всего понравились туфли из фотосессии, вся обувь точнее… суууперррр!!!

[Ответить]

ekorolev // Апрель 14th, 2010 - 18:42

Здравствуйте ещё раз! Извините, что так долго молчала, во-первых, уезжала, во-вторых, были проблемы с хостингом, так что потерялись новые статьи на сайте, пришлось переделывать заново. Я уже поняла по вашим комментариям, что вы поклонница красивой обуви:) Согласна с вами насчёт Бар, у меня к ней тоже двойственное отношение. Но чудеса фотошопа делают своё дело:) Я тут выложила новый пост с платьями Дженнифер Энистон, вам она тоже нравится, я так поняла, так что, возможно, вам будет интересно глянуть:)
http://etispletni.ru/?p=6535

[Ответить]

Фантик // Апрель 15th, 2010 - 15:14

Добрый день! А я думала куда Вы пропали:-)). Спасибо за пост с Энистон, кроме розового платья все наряды понравились. Особенно, нравятся ее волосы и макияж. Кстати, фильм “Охотник за головами” я посмотрела, в принципе, как я и ожидала, это обычная романтическая комедия, не самая лучшая, конечно, но посмотреть стоит. Так как я являюсь поклонницей Дж.Э., не пропускаю фильмы с ее участием. Перехожу на пост с платьями Дженнифер Энистон…

[Ответить]

Оставить комментарий

« Топ-5 за прошедший месяц: всё самое интересное (март 2010) | Дита фон Тиз выступила на бис в Лас-Вегасе »