Кинозвёзды на вручении театральной премии имени Лоуренса Оливье

31.03.10 / Джуд Лоу, Ким Кэтролл, Кира Найтли, Рэйчел Вайс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

В последнее время моя занятость превысила всякие пределы, поэтому буду выкладывать фото с нескольких “старых” событий, которые случились на прошлой-позапрошлой неделях. 21 марта в Лондоне состоялось вручение театральных премий имени Лоуренса Оливье. Обычно театральные актёры не столь широко известны публике, но уже давно стало модным приглашать звёзд кино на роли в спектаклях, чтобы повысить зрительский интерес. На этот раз на премию были номинированы Рэйчел Вайс за главную роль в пьесе “Трамвай по имени “Желание”, Кира Найтли за второстепенную роль в “Мизантропе” Мольера и Джуд Лоу за главную мужскую роль в “Гамлете”. Из этой троицы выиграла только Рэйчел, и я за неё искренне рада.  Напомню, что в конце января Рэйчел и Джуд оба получили награды ассоцииации английских театральных критиков, но в этот раз Джуду не повезло. Кира, в свою очередь, уступила Рут Уилсон, партнёрше Вайс по спектаклю “Трамвай по имени “Желание”. Откровенно говоря, и тут я рада, так как считаю Киру весьма посредственной актрисой, что, впрочем, ничуть не умаляет её внешних достоинств и умения хорошо одеваться. Правда, на этот раз её наряд от Erdem из осенней коллекции 2010 года вызвал у меня противоречивые чувства: вроде бы очень приятная цветовая гамма и интересный цветочный орнамент, но почему-то платье в целом напоминает мне то ли занавеску, то ли гардину - в общем, хотелось бы влюбиться в этот наряд, но не получается. Рэйчел Вайс тоже несколько разочаровала меня выбором одежды: её платье Narciso Rodriguez само по себе выглядит неплохо, но, бог мой, почему она решила выбрать столь невыразительный, невыигрышный серый цвет?! Он совершенно ей не идёт, да и вообще не представляю, кому он мог бы пойти, если даже такая красавица брюнетка как Рэйчел выглядит в нём уныло. Будь этот наряд, к примеру, сочного синего цвета, и впечатление было бы совсем другим.
Также на красной дорожке церемонии появилась звезда “Секса в большом городе” Ким Кэтролл. В этом году она сыграла в спектакле по пьесе “Частная жизнь” Ноэля Коварда и получила весьма положительные отзывы критиков о своей игре, и именно этим обусловлено её присутствие на вручении театральных наград. На Ким было белое платье Lanvin с оборкой на плече. Фасон достаточно простой, но он идеально облегает фигуру актрисы, подчёркивая все достоинства, а белый цвет, несомненно, молодит и освежает её облик. После клика предлагаю вам взглянуть на  все фото Рэйчел, Киры и Ким, а также Джуда Лоу на вручении премии имени Лоуренса Оливье!

Рэйчел Вайс

С коллегой по пьесе Рут Уилсон

Кира Найтли

Ким Кэтролл в платье Lanvin

На церемонии Джуд Лоу также вручал статуэтку за “Лучшую новую пьесу”. Ниже он изображён с победительницей в данной категории, автором пьесы “Вершина горы” Катори Холл


Комментарии: 1

Мария // Октябрь 4th, 2010 - 04:02

нда… Кира мне нравилась года 3 назад , но сейчас всё больше жеманности, худобы и излишних кривляний на камеру

[Ответить]

Оставить комментарий

« Деми Мур в гламурной фотосессии Harper’s Bazaar (апрель 2010) | Топ-5 за прошедший месяц: всё самое интересное (март 2010) »