Деми Мур в гламурной фотосессии Harper’s Bazaar (апрель 2010)

28.03.10 / Деми Мур / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , ,


Деми Мур снялась для апрельского номера журнала Harper’s Bazaar, представив немало совершенно потрясающих нарядов из новых весенних коллекций высокой моды, в частности, платья Chanel, Christian Dior, Oscar de la Renta, Jason Wu и др. Приятно удивили старания съёмочной группы и фотографа Марка Селигера в плане поиска оригинальных ракурсов и антуража. Если одна из обложек журнала традиционно портретная (см. после клика), то на другой (на фото выше) Деми изображена кормящей жирафа в платье и эксклюзивных туфлях Alexander McQueen. Жираф был самый что ни на есть настоящий - ещё в декабре появились первые фото со съёмок, и одну из них Деми запостила в твиттере, так что все желающие могли убедиться, что это не фотошоп. Ещё раз отмечу удачный подбор нарядов и разнообразную цветовую палитру с наличием как пастельных, так и ярких цветов вроде красного и синего.
Вот что Деми рассказала интервью журналу.
О том, что она почувствовала, когда встретила своего будущего мужа Эштона Кутчера: “Я сразу поняла, что у этих отношений есть потенциал, чтобы стать чем-то особенным. Это была одна из тех встреч, когда, едва познакомившись, вы словно узнаёте друг друга. Сила чувств, которые мы испытывали по отношению друг к другу, была совершенно непропорциональна тому количеству времени, которое мы провели вместе. Но когда вы не знаете кого-то, вы не можете просто подскочить и сказать “Я тебя люблю”. “Приятно познакомиться, я вас люблю”. Нет. Нам случалось заканчивать звонки и мейлы словами “…и всё то, о чём мы не говорим”. Казалось, что всё происходит слишком быстро и со слишком большим накалом”.
О дизайнере Александре МакКуине, покончившем с собой в феврале: “МакКуин был гением. Я всегда с восторгом носила его наряды, потому что они были нечто большим, чем просто мода. Это были настоящие произведения искусства”. Также Деми рассказала о недавнем знакомстве с ещё одним известным дизайнером - Роланом Муре: “Он сказал [мне], что мода - это язык без слов. Вот почему я люблю её”.
О проблеме истощённых моделей: “Манекенщики. даже мужчины, стали невероятно худыми! Одежда на них сидит отлично, но это не то, что ты хочешь в реальной жизни. Почему мы должны постоянно осматривать себя и обмерять?”
О Твиттере: “Мне нравится общатьcя с людьми в виртуальном мире, обмениваться мыслям и идеями, в то время как в реальном мире наши дороги, вероятно, никогда не пересекутся”. Деми также отрицает какую-либо финансовую заинтересованность в поддержании своего твиттер-аккаунта (напомню, что, по слухам, неоторые звёзды используют Твиттер для заработка денег на рекламе - например, Ким Кардашян): “Нам [с Эштоном] следовало бы так поступить, но нет, и я хочу быть совершенно ясной в данном вопросе - у нас нет никаких сторонних финансовых соглашений”.

Остальные фото Деми Мур из новой фотосессии Harper’s Bazaar ждут вас на следующей странице!

Платье и туфли Alexander McQueen с обложки журнала

Этот наряд на подиуме

Вторая обложка, платье Chanel

Платье Chanel, туфли Fendi

Этот наряд на подиуме

Ещё одно платье Chanel, туфли Fendi

Этот наряд на подиуме

Платье Oscar de la Renta, туфли Christian Louboutin

Платье Jason Wu, туфли Fendi

Платье Christian Dior

Этот наряд на подиуме

Платье Carolina Herrera

Этот наряд на модели


Комментарии: 1

Foxy // Апрель 1st, 2010 - 00:34

Бррр.. Ужасные коричневые туфли (первое фото с жирафом). Как такое вообще носить можно?

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дженнифер Лав Хьюитт рассталась с бойфрендом и выпустила книгу о любви | Кинозвёзды на вручении театральной премии имени Лоуренса Оливье »