Дженнифер Лав Хьюитт рассталась с бойфрендом и выпустила книгу о любви

26.03.10 / Дженнифер Лав Хьюитт / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Когда я услышала о случившемся в середине марта разрыве Дженнифер Лав Хьюитт с бойфрендом Джейми Кеннеди, то никак не могла решить, то ли это очень неудачное стечение обстоятельств, то ли совсем наоборот: буквально через неделю после расставания во всех книжных магазинах должна была появиться книга Дженнифер о… любви под названием “День, в который я застрелила Купидона“. Книга содержит, главным образом, советы для женщин, как вести себя с мужчинами на свидании,  в уже сложившихся отношениях и т. п. Заголовок тоже, в общем-то, смотрится довольно забавно в контексте нынешней амурной ситуации актрисы:) Однако, в конце концов, даже в расставании есть положительный момент: ведь это дополнительный пиар, который может усилить интерес публики к детищу Дженнифер и повысить продажи. Хотя, конечно, немного странно, что книгу о любви выпускает девушка, опыт который, в сумме, оказался пока лишь отрицательным. Тем более что ряд советов, которые даёт Дженнифер, выглядят просто, гм, идиотскими. Вот лишь несколько перлов из её творения:
“Помни, ложбинка между грудями - это здорово, а не пошло! Демонстрируй её!”
“Каждый вечер принимай ванну с диадемой на голове. Это действительно заставляет почувствовать себя королевой!”
Моё любимое: “Не принимай мочегонное средство перед тем, как идти на свидание - будешь бегать в туалет весь вечер напролёт!”
Из “Списка 10 вещей, которые нужно сделать перед свиданием”: “Нанеси спрей для загара - это обязательный компонент”. Также Дженнифер предлагает перед подобными встречами украшать своё интимное место сияющими штучками, например, кристаллами Swarovski - как ей случалось делать самой.
Из “Списка 20 вещей, который нужно сделать после разрыва”: “Переспи с незнакомцем (он должен быть очень красив, иначе потом ты почувствуешь себя ещё хуже)”.
Два пункта из “Списка вещей, которые должен знать мужчина” - “Как выбрать бриллиант” и “Всегда иметь под рукой пальто для тебя”.
Ну тут только два варианта - либо Дженнифер всего этого не писала, а кто-то сделал это за неё и она лишь поставила своё имя, чтобы обеспечить шедевру популярность, либо - и я, увы, склоняюсь именно к этому варианту - актриса, мягко говоря, умом не блещет. Из хороших новостей: после разрыва с бойфрендом Дженнифер постриглась покороче и сделала новую причёску, которая ей действительно идёт. К тому же, так 31-летняя актриса выглядит моложе. На вечеринку в честь презентации книги она надела блестящее миниплатье 3.1 Phillip Lim (на фото выше), продемонстрировав, по своему же рецепту, ложбинку между грудями, а также обнажённые ноги. “Thanks God you’re pretty” - как говорила Рэйчел Джоуи в незабвенном сериале “Друзья”… Остальные фото Дженнифер Лав Хьюитт на презентации и во время раздачи автографов вы найдёте на следующей странице.

На презентации своей книги

Фото от 23 и 24 марта - Дженнифер продолжает рекламировать продукт, подписывая книги для поклонников

Платье Twenty8Twelve

Шедевр


Комментарии: 1

Foxy // Март 27th, 2010 - 01:24

Ничего особенного из себя Хьюитт не представляет. Лицо симпатичное, все остальное оставляет желать лучшего. Опасно ей в коротких платьях ходить - ножки то кривоваты )))

[Ответить]

Оставить комментарий

« Линдси Лохан в фотосессии Purple magazine (весна 2010) | Деми Мур в гламурной фотосессии Harper’s Bazaar (апрель 2010) »