Гвен Стефани в журнале InStyle (апрель 2010) и в обыденной жизни

21.03.10 / Гвен Стефани / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


40-летняя Гвен Стефани снялась для апрельского номера журнала InStyle, продемонстрировав несколько красивых платьев haute couture. На обложке на ней ярко-синее платье Stella McCartney, внутри - ещё одно синее платье Louis Vuitton и весеннее, в голубо-фиолетовых тонах от Lanvin. Также Гвен демонстрирует дизайны из своей собственной коллекции LAMB и платье Dolce & Gabbana. В интервью журналу певица рассказала о своём интересе к дизайну: “Я хотела иметь план Б, на тот случай если я не буду больше выступать на сцене. Надо быть реалистом: это не может длиться вечно. Так что я хотела продолжать заниматься чем-то творческим. Когда я росла, я шила много одежды, делала свои собственные костюмы. Мне случалось проводить целые дни, мечтая о том, что я буду шить”.
Также Гвен ответила на вопросы о своей семье и детях. “Никто не смог бы подготовить меня к этому”, - сказала она о материнстве, - “к тому, как это сложно и прекрасно”. “Удивительно, насколько второй ребёнок отличается от первого, и при этом оба имеют одних и тех же родителей. Они совершенно разные и даже выглядят по-разному”, - заяила певица, заметив, что старший Кингстон - вылитый папа Гэвин Росдейл, а младший Зума больше похож на неё. Несмотря на это, Кингстон, кажется, позаимствовал у мамы любовь к моде: “В этом возрасте (прим. - мальчику почти 4 года) они любят всё держать под контролем, так что я позволяю ему выбирать [свою одежду]. К счастью, в его гардеробе всё прелестное, так что, что бы он не выбрал, он будет выглядеть хорошо. Некоторое время ему очень нравились костюмы. Теперь он не хочет носить туфли”.
Что касается возможности появления в их семье третьего малыша, то певица не уверена, что это случится, считая, что в 40 лет у неё уже осталось не так много вреемни, чтобы об этом задумываться. “Я не зациклена на этом, но в любом случае, это не мне решать, понимаете? Это случается само по себе, как чудо, так что поживём-увидим.”

После клика вы найдёте остальные фото Гвен Стефани из журнала InStyle, а также её фото на прогулке с мужем Гэвином Росдейлом и сыновьями, плюс видео её коллекции LAMB, которую она представила в феврале на нью-йоркской Неделе моды!

Платье и ожерелье Lanvin

Браслеты и платье Louis Vuitton

Леггинсы, туника и кожаные туфли LAMB, браслеты Louis Vuitton

Платье и боди Dolce & Gabbana, перчатки Chanel

Комбинезон LAMB

Конец февраля. Гвен с сыном Кингстоном и неизвестным другом

Фото от 28 февраля. С мужем и детьми


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Мужа Сандры Баллок уличили в измене со стриптизёршей: подробности скандала | Линдси Лохан в фотосессии Purple magazine (весна 2010) »