Мужа Сандры Баллок уличили в измене со стриптизёршей: подробности скандала

20.03.10 / Сандра Баллок / Author: ekorolev
Tags: , ,


Я искренне сочувствую Сандре Баллок. Не успели отгреметь фанфары её успеха на “Оскарах” (и других церемониях награждения нынешнего сезона), как весьма неожиданно в эту бочку мёда попала не просто ложка, а целое ведро дёгтя. В начале этой недели американский таблоид In Touch поместил на обложку грязную историю, обвинив мужа актрисы Джесси Джеймса в измене cо стриптизёршей и тату-моделью, известной как Мишель МакДжи по прозвищу “Бомба” (Bombshell). По информации In Touch, роман длится уже 11 месяцев, причём Джесси, по словам его предполагаемой любовницы, заявил ей, что они с Сандрой не живут вместе, а их брак - лишь фикция. Кажется, это именно то, что женатые мужчины обычно говорят женщинам, с которыми хотят переспать, нет? Встречались любовники как минимум раз или два в неделю, в то время как Сандра находилась в Атланте на съёмках “Невидимой стороны”, фильма, принесшего ей “Оскара” как лучшей актрисе. Познакомились Джесси Джеймс и Мишель по интернету, и, по её утверждению, инициатива к сближению исходила именно с его стороны. Стриптизёрша предоставила доказательства их связи - смс-сообщения от мужа Сандры с совсем не невинным содержанием.
Поначалу я думала, что это “утка” - ведь In Touch не славится как надёжный источник информации, а смс-сообщения достаточно легко можно подделать. Однако события разворачивались очень быстро, и почти тотчас же стало ясно, что всё или почти всё - правда. Во-первых, Сандра отменила свою поездку в Англию, на премьеру “Невидимой стороны”, которая в результате вообще не состоялась, посколько актриса должна была быть главной звездой красной дорожки. Фильм выйдет на экраны, но без всякого промоушна. Баллок известна своим профессиональным подходом к делу, и ей не свойственно внезапно сниматься с крупных мероприятий по “личным причинам”, как это было заявлено в этот раз, так что сразу стало ясно, что дело серьёзное. Во-вторых, буквально в тот же день Джесси Джеймс уничтожил свой аккаунт в Твиттере, с помощью которого, в том числе, он общался с Мишель (она числилась у него в “друзьях”, как и он у неё). Наконец, журнал People magazine - не чета “жёлтому” In touch, гораздо более надёжное издание - сообщил, что в понедельник, накануне публикации материалов в In touch, Сандра съехала из дома, где они жили вместе с мужем. Как потом стало известно, утром в понедельник ей позвонил её менеджер по связям с общественностью и сообщил о предстоящем скандале, в результате чего к вечеру того же дня она покинула дом. Ну и четвёртым этапом стало весьма странное по содержанию заявление Джесси Джеймса, которое он сделал прессе 18 марта. Вроде бы оно планировалось как публичное извинение жене и детям, но начинается словами “Большинство сделанных заявлений ложны и необоснованы”. Несмотря на такое курьёзное начало (если всё неправда, то зачем извиняться?), далее муж Сандры утверждает, что он единственный человек, кто виноват в этой ситуации: “Это причинило боль моей жене и детям невероятную боль и унижение, и я очень опечален, что стал причиной этого. Я надеюсь, что однажды они найдут в своём сердце силы, чтобы простить меня”.
Лично меня все эти извинения не убеждают, особенно когда я смотрю на то, с кем он изменил Сандре. Страшная, убогая тётка, покрытая татуировками с ног до головы (в том числе у неё тату на лбу), разделяющая, по многим сообщениям, фашистские/ расистсикие убеждения: одна из татуировок на её теле - свастика (на животе), а другая (на ногах) - буквы WP, означающие “white power”, “сила белых” (плюс в интернете есть её фото в нацистских нашивках и фуражке). К тому же, эта дама, по некоторым сведениям, страдает биполярным психозом. Это бы меня не удивило… Впрочем, не стоит, наверное, удивляться, что у мужа Сандры Баллок именно такие предпочтения. Ведь до встречи с известной актрисой он был женат на порнозвезде Джанин Линдемюльдер, немалая часть тела которой, кстати, также покрыта татуировками. Скорее, удивительными в этом контексте выглядят его отношения с Сандрой Баллок…

После клика вы найдёте фото бывшей жены Джесси Джеймса, фото и видео его нынешней любовницы, а также несколько снимков Сандры и её мужа после вручения “Оскаров”.

Любовница Джесси Джеймса

Видео с Мишель МакДжи

Michelle Bombshell Strips for Jesse James
Загружено SoCalGlamourGirls. - Смотри видео с вебкамеры со всего мира

Бывшая жена Джесси Джеймса Джанин Линдемюльдер

Сандра Баллок и Джесси Джеймс. После вручения “Оскаров”


Комментарии: 2

Foxy // Март 20th, 2010 - 21:07

У этого гориллы у самого татуировок куча. Вот одна из под рукова выглядывает.

[Ответить]

Елена // Октябрь 10th, 2010 - 17:38

Прочитав выше статью, меня больше удивляет как вообще Сандра могла связать свою жизнь с таким человеком?

[Ответить]

Оставить комментарий

« Диана Крюгер в немецком Vogue и британском Marie Claire (апрель 2010) | Гвен Стефани в журнале InStyle (апрель 2010) и в обыденной жизни »