Диана Крюгер в немецком Vogue и британском Marie Claire (апрель 2010)

20.03.10 / Диана Крюгер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Поклонники Дианы Крюгер - а их, думаю, стало гораздо больше, после того как немецкая актриса сыграла в фильме Квентина Тарантино “Бесславные ублюдки” - могут порадоваться: в апреле их любимица украсила собой сразу две обложки гламурных журналов - британской версии Marie Claire и немецкой версии Vogue, причём в последней её фотографировал не кто-нибудь, а сам Карл Лагерфельд. Фотосессия Marie Claire, как водится у этого журнала, меня ничем особенным не поразила - пожалуй, за исключением обложки, которую вы видите выше. На ней Диана продемонстрировала платье из весенней коллекции 2010 года от Louis Vuitton, и оно мне очень нравится (после клика вы сможете увидеть фото актрисы в платье целиком, а не обрезанное, как на обложке). Однако, в целом, чёрно-белая фотосессия в Vogue мне импонирует больше, правда, наоборот, не обложка журнала (поэтому она спрятана под кат), а снимки на разворотах. Идея фотосессии - снять Диану в более “мужском” облике разных эпох, отсюда галстуки, шляпы, цилиндры, кардиганы и т.п. На фото ниже вся одежда на актрисе, включая галстук и исключая шляпу Borsalino, - от Ralph Lauren.
Хотя фото в Marie Claire и не очень интересны, зато там есть любопытное интервью Дианы Крюгер, из которого я хочу привести вам несколько отрывков:
-Однажды вы сказали, что никогда больше не выйдете замуж.
-Да, не думаю, [что это случится]. Потому что я поняла, что важно обязательство, [которое вы на себя берёте], и какие бы бумаги вы не подписали, если это обязательство перестаёт существовать, то брак в любом случае распадётся. Вы знаете, возможно, я выйду замуж в 50 или 60 лет, когда слова “до конца своих дней” действительно будут что-то значить.
-А как к этому относится Джошуа Джексон? (прим. - бойфренд Дианы Крюгер)
-Джош в любом случае не против. Вообще-то… мы никогда об этом не говорили… Я никогда не рассматривала возможность брака после Гийома. (прим. - Гийом Кане, французский актёр и режиссёр, обладатель премии “Сезар”, бывший муж Дианы. Они были женаты с 2001 по 2006 гг., а сейчас Гийом, кстати, встречается с… Марион Котияр!)
-Как вам работалось с Брэдом Питтом?
-На съёмочной площадке он такой же, как и все остальные. Он очень милый, профессиональный и выполняет свои обязательства. Он посещал каждое чтение текста, каждую репетицию. Это совсем не было в духе “О, Брэд Питт всё же придёт”. Квентину всё равно, кто ты и что ты делал до этого. Он весь поглощён работой.

Остальные фото Дианы из двух фотосессий актрисы ждут вас на следующей странице!

Фотосессия Marie Claire. Платье Louis Vuitton

Боди Wolford, колготки Jonathan Aston

Комбинезон Roland Mouret

Топ и болеро Fendi, шорты Hermes shorts, колготки Jonathan Aston

Фотосессия Vogue. Чисто формально на Диане пальто Burberry:)

Пиджак Junya Watanabe, рубашка Herr von Eden

Блузка и галстук - Карл Лагерфельд, берет Chanel

Пиджак Victor & Rolf, цилиндр - Hackett

Рубашка, костюм и кардиган Chloe


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Россыпь звёзд на показе Louis Vuitton | Мужа Сандры Баллок уличили в измене со стриптизёршей: подробности скандала »