Все платья знаменитостей на церемонии вручения “Оскар”-2010. Часть четвёртая: дамы в синем

12.03.10 / Мэрайя Кэри / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Мэрайя Кэри пришла на церемонию “Оскар”, чтобы поддержать фильм “Тужься”, номинированный на несколько премий, в том числе в таких категориях как “Лучший фильм”, “Лучшая актриса” (Габуре Сидибе) и “Лучший режиссёр” (Ли Дэниэлс). Увы, во всех этих номинациях лента проиграла, но зато Моник, коллега Мэрайи по фильму, получила статуэтку как “Лучшая актриса во второстепенной роли”. Не знаю, как так вышло, но все три актрисы, сыгравшие в фильме, надели на красную дорожку синие платья!! Интересно, у них была договорённость или это чисто случайное совпадение? Думаю, второе, но вышло довольно забавно.
Мэрай Кэри выбрала платье от одного из своих любимых дизайнеров - Valentino. Как обычно, она демонстрирует свою немаленькую грудь, но на этот раз мне, к моему собственному удивлению, вполне нравится её наряд. Некоторые раскритиковали певицу за то, что она выставила на обозрение сразу и ноги (благодаря высокому разрезу), и грудь (благодаря глубокому декольте) - чего одновременно, в принципе, делать не следует. Но лично по моему ощущению, в данном случае это выглядит вполне приемлемо. Вероятно, свою роль сыграл и цвет - он удачно смотрится на Мэрайе, да и вообще, я люблю сочный синий. Певица дополнила свой облик браслетами H.Stern из белого золота и бриллиантов в 18 карат стоимостью 720000$. Не обошлось и без традиционного для неё украшения в форме бабочки - на этот раз это было кольцо:)
Габуре Сидибе облекла свои пышные формы в синее платье Marchesa. Ещё один сюрприз - мне действительно нравится, как она в нём выглядит. Фигура актрисы нетрадиционна для Голливуда и высокой моды, и мне казалось, что для неё будет трудно подобрать подходящее платье. Рада, что это удалось, и Габуре смотрелась более чем достойно в этот столь важный для неё вечер.

Моник надела платье от Tadashi Shoji - она была верна этому дизайнеру в течение всего нынешнего сезона наград, и сотрудничество не было бесплодным. Платье отлично сидит на фигуре, цвет просто фантастический. Единственное замечание - актриса решила вдеть в волосы крупный белый цветок. Мне кажется, он был лишним, смотрится несколько простовато в сочетании со столь элегантым платьем. Возможно, в данном случае больше подошла бы заколка с драгоценными камнями, если уж Моник хотелось добавить ещё нечто яркое. После клика вы сможете посмотреть её фотографии и, разумется, остальные фото Мэрайи и Габуре, плюс Мэгги Гилленхаал в платье Dries van Noten, в котором также доминировал синий цвет!

Мэрайя Кэри

С мужем Ником Кэнноном

Брошь на платье Мэрайи

Браслеты стоимостью 720 тысяч долларов, кольцо в форме бабочки и клатч певицы

Моник с мужем

Габуре Сидибе

Мэгги Гилленхаал

С братом Джейком

С Кэри Малиган


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Все платья знаменитостей на церемонии вручения “Оскар”-2010. Часть третья | Все платья знаменитостей на церемонии вручения “Оскар”-2010. Часть пятая: мои разочарования »