Кира Найтли надела блузку с голыми женщинами

07.03.10 / Кира Найтли / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , , ,


2 марта Кира Найтли посетила торжественный обед, посвящённый объявлению номинантов на престижную британскую театральную премию имени Лоуренса Оливье. Актрису номинировали за второстепенную роль в пьесе “Мизантроп”, несмотря на не слишком положительные отзывы театральных критиков. Победители будут объявлены 21 марта.
Заголовок моей заметки, разумеется, служит лишь для привлечения внимания. Лично мне нравятся и голые дамы на блузке, и собачки на юбке в этом ансамбле от Miu Miu, который очень идёт Кире (фото в полный рост после клика). Удивительным образом провокационный рисунок ничуть не портит общего впечатления. Возможно, на ком-то другом это смотрелось бы пошло, но Кире удаётся выглядеть безупречно.
Помимо успеха в театре, актриса недавно снялась для обложки и разворота того же мартовского номера Elle, где представлена фотосессия Оливии Уайлд, которую я выкладывала вчера. Elle выпустил сразу три разных обложки, и та, что вы видите ниже, - на мой взгляд, самая неудачная. Во-первых, она самая скучная. Во-вторых, смотрится так, будто у Киры короткая шея. То ли её так отфотшопили, то ли не совсем выигрышно одели. Остальные кадры из фотосессии выглядят очень неплохо; Кира демонстрирует наряды Vera Wang, Chanel, Lanvin, Marc Jacobs и Bottega Veneta.
Вот что Кира рассказала в интервью журналу:
О своей героине в “Мизантропе”: “С одной стороны, Дженнифер - абсолютная стерва, уверенная в себе и устрашающая, но в то же время она неверооятно молода, и её используют в большей степени, чем она это осознаёт”.
О критике её актёрских способностей: “Мне всё ещё говорят это! Всякий раз, когда английская пресса берёт у меня интервью, мне обязательно задают вопрос: “Как вы себя ощущаете, зная, что все думают, то вы ужасная актриса?”
О своём новом фильме “Последняя ночь”, который находится в стадии пост-продакшн: “Когда мы делали его, на съёмочной площадке шли невероятные споры о том, что хуже - физическая или мысленная неверность. В этом вопросе было чёткое разделение по полу. Все женщины говорили, что измена в мыслях в 10 раз хуже. А большинство людей, с которыми я разговаривала, говорили, что самым тяжёлым предательством стал бы физический акт”.

Остальные фото Киры Найтли с торжественного обеда и из журнала Elle смотрите после клика!

Кира на торжественном обеде в честь объявления театральных номинаций премии Лоуренса Оливье

Альтернативная обложка Elle (почему-то с белым пятном)

Альтернативная обложка-2. Платье Lanvin

Платье Vera Wang

Платье и леггинсы Marc Jacobs

Платье Vera Wang

Платье Bottega Veneta

Платье Chanel


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Оливия Уайлд в фотосессии Elle и на красной дорожке Spirit awards | Анджелина Джоли и Джонни Депп на съёмках фильма “Турист” »