Ангелы Victoria’s secret оживили показ Prada

04.03.10 / Алессандра Амброзио, Даутцен Крез, Миранда Керр / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Показ осенней коллекции Prada 2010, который прошёл в рамках Недели высокой моды в Милане, оказался нетривиальным не только в плане одежды, но и в плане моделей. Знаменитый брэнд решил пригласить для участия в своём шоу сразу трёх “ангелов”, работающих на марку нижнего белья Victoria’s secret! Даутцен Крез и Миранда Керр примерили кашемировые платья, а Алессандра Амброзио - осеннее пальто. Всем моделям сделали высокие причёски в стиле 60-х, а под туфли одели шерстяные чулки. Участие “ангелов” прошло под девизом “возвращение женщин с формами”, что меня немало насмешило, так как, мягко говоря, ни Миранда, ни Алессандра, несмотря на то, что представляют марку нижнего белья, на “женщин с формами” не тянут. Наиболее удивительным выглядит появление Даутцен, которая сама признавалась, что её некогда отверг Gucci из-за “полноты” и что по этой же причине её уже давно не приглашают выйти на подиум: “Я не участвую в показах, потому что я не подхожу под принятый размер. Возможно, мне удалось бы влезть в него, когда мне было 11 или 12 лет. Когда ты так молода и на тебя давят, чтобы ты сбросила вес, то ты так и сделаешь, потому что ты слишком молода, чтобы самостоятельно принять правильное решение. Вот почему необходимо поднять возраст моделей”.
За сценой показа Prada Даутцен дала совсем короткое интервью, в котором ответила на следующие вопросы:
-Насколько отличается показ Prada от показа Victoria’s Secret?
-Очень сильно! Мне действительно снова пришлось к этому привыкать. Мне не хватает общения с публикой. Для меня это было совершенно особенное ощущение, вновь испытать подобное.
-Какой наряд Prada тебе больше всего понравился на сегодняшнем показе?
-Мне много всего понравилось - все кашемировые платья были такими красивыми!
-У тебя есть ещё какие-нибудь планы, пока ты находишься в Милане?
-Я уезжаю завтра утром! Но у меня как раз хватило времени, чтобы провести час в магазине Prada и сделать там покупки.
Честно говоря, полагаю, что для Даутцен это останется единичным опытом, как, впрочем, и для других моделей Victoria’s secret. Девушки слишком прочно связаны со своим брэндом и стойко с ним ассоциируются благодаря массивной рекламе, что не может понравится большинству дизайнерских домов. Впрочем, Алессандра Амброзио написала на свом аккаунте в Твиттере, что направляется в Париж, чтобы принять участие во французской Неделе высокой моды. Пока неизвестно, в каком именно показе она выйдет на подиум. Напомню, что Али как раз начинала карьеру как манекенщица, участвовала в показах Armani, Ralph Lauren, Christian Dior, Oscar de la Renta и др. Захочет ли она вернуться обратно на подиум, и удастся ли это ей? Сомневаюсь и в том, и в другом, к тому же, модель недавно продлила контракт с Victoria’s secret ещё на пять лет.

Другие фото и видео “ангелов” с показа Prada ждут вас после клика!

Даутцен Крез

Миранда Керр

Алессандра Амброзио

Фото с твиттера Алессандры

Видео: Алессандра Амброзио на показе Prada

Видео из-за кулис: Даутцен и Алессандра


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Летиция Каста обнажилась на церемонии “Сезар” | Мариса Миллер в фотосессии журнала Vegas (март 2010) »