Топ-5 за три недели: всё самое интересное 8/02 - 28/02

01.03.10 / Джессика Альба / Author: ekorolev
Tags: , , , ,

Сегодня рубрику “топ-5 за неделю” (которая снова превратилась в топ-5 за 3 недели из-за полного отсутствия времени) представляет Джессика Альба. Вчера 28 февраля актрису сфотографировали в парке в Беверли-Хиллз, на прогулке с прелестной дочкой Онор Мари.
Итак, что интересного произошло за это время?
День рождения недели - 11 февраля Дженнифер Энистон исполнился сорок один год! Фоторепортаж об отдыхе звезды в Мексике с Джерардом Батлером и Кортни Кокс смотрите здесь.

Премьера недели - премьера комедии “День Святого Валентина” в США и Великобритании, где побывали Деми Мур и Эштон Кутчер, Дженнифер Гарнер, Джулия Робертс и другие (все фото находятся здесь, здесь и здесь).

Ребёнок недели - Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец-то показали своих близнецов Нокса и Вивьен! Их свежие фото, а также фото остальных детей пары ждут вас здесь.

Печальная новость недели - 11 февраля покончил с собой известный дизайнер Александр МакКуинн. Показ мод, устроенный Наоми Кэмпбелл в помощь Гаити, стал также вечером его памяти.

Фотосессия недели - назову сразу две: Джессика Биель и Дженнифер Гарнер на страницах журнала Marie Claire и полностью обнажённые супермодели в выпуске журнала Love.
Сегодня-завтра обязательно фото с французской церемонии “Сезар” - Марион Котияр, Летиция Каста, Изабель Аджани и другие! Не пропустите! Желаю Всем удачной недели!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии вручения наград Ассоциации костюмеров | Летиция Каста обнажилась на церемонии “Сезар” »