Летиция Каста обнажилась на церемонии “Сезар”

02.03.10 / Летиция Каста, Марион Котияр / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


27 февраля в Париже, в Театре Шатле, состоялось вручение главной французской кинопремии “Сезар“. Главным победителем стал фильм “Пророк” Жака Одиара, собравший 9 статуэток, в том числе “Лучший французский фильм”, “Лучший режиссёр” и “Лучший сценарий”. Картина ранее выиграла премию BAFTA и номинирована на “Оскар” как “Лучший иностранный фильм” - буквально сегодня мы узнаем, удалось ли “Пророку” завоевать сердца американских критиков. Главной ведущей вечера была Марион Котияр, одетая, как водится, в платье от своего любимого дизайнера Christian Dior (весенняя коллекция 2010 года). На этот раз их союз оказался совершенно безупречен - Марион просто сияет в этом наряде, удачно модифицированном по сравнению с подиумной версией.
Ещё одной звездой вечера стала Изабель Аджани в ярко-синем платье Azzaro в сочетании с украшениями Grisogono. Она в пятый раз выиграла премию “Сезар” как лучшая актриса, за роль в фильме “Последний урок” (в оригинале “День юбки”). Эта награда ознаменовала подлинное возвращение актрисы на большой экран - предыдущую премию “Сезар” она выиграла аж 15 лет назад за роль в фильме “Королева Марго”! В своей речи Аджани заявила, что очень тронута данной наградой, отметив, что это “самая скромная роль” в её карьере и что сам фильм был изначально весьма скромным мероприятием, так что ни она, ни создатели вовсе не рассчитывали на такое внимание и признание. В “Последнем уроке” актриса сыграла учительницу, которая, будучи доведённой до нервного срыва, берёт в заложники класс своих учеников. Картина снималась в течение всего трёх недель в мае 2008 года, и её сначала показали по телевизору, где она при первом показе собрала большую для подобных лент аудиторию в 2,2 млн. человек. Рада за Изабель!
Награды в этот вечер вручали такие звёзды как Сигурни Уивер, Ванесса Паради в блестящем платье Chanel и Летиция Каста, которая произвела фурор своим полностью прозрачным платьем Yves Saint Laurent. На мой взгляд, это, конечно, чересчур. Я не ханжа, но, пожалуй, на такие церемонии следует одеваться гораздо менее откровенно - это просто дурной тон. Однако, если Летиция хотела привлечь к себе внимание, которое, возможно, несколько уменьшилось после того, как она в прошлом году родила ребёнка, то ей это, безусловно, удалось - её фото мгновенно разошлись по сети.

Все фото знаменитостей на церемонии “Сезар” ждут вас после клика!

Марион Котияр в Christian Dior

Летиция Каста в Yves Saint Laurent

Изабель Аджани в Azzaro

Ванесса Паради в Chanel

Сигурни Уивер

Шарлотта Гэнсбур


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Топ-5 за три недели: всё самое интересное 8/02 - 28/02 | Ангелы Victoria’s secret оживили показ Prada »