“Модная ночь” в Нью-Йорке: все фото знаменитостей

12.09.09 / Бар Рафаэли, Виктория Бэкхем, Миранда Керр, Рианна, Сара Джессика Паркер, Хью Джекман, Шарлиз Терон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

10 сентября впервые во всех крупных городах мира состоялся большой праздник моды, устроенный Vogue, под названием Fashion’s night out - Модная ночь.  Приурочен он к открытию недели высокой моды. Вечеринка прошла в таких странах как США, Англия, Франция, Италия, Испания, Бразилия, Китай, Германия, Греция, Индия, Тайвань, Япония и Россия. Предлагаю вам фото знаменитостей с “Модной ночи” в Нью-Йорке, которую посетили такие звёзды как актрисы Сара Джессика Паркер и Шарлиз Терон, модели Бар Рафаэли и Миранда Керр, певица Рианна, бывшая “перчинка” Виктория Бэкхем, а также Хью Джекман. Все их наряды в высоком разрешении вы сможете увидеть после клика! Кто, по-вашему, одет лучше всех?;)

Виктория Бэкхем. Платье от Giles Deacon, ботфорты от Gucci:

Сара Джессика Паркер

Шарлиз Терон. Диор. Определённо один из лучших нарядов этого вечера.

С накидкой он мне нравится больше

Миранда Керр

Бар Рафаэли в поло от Ralph Lauren

По-моему, не идёт Рианне такой длины платье с такими ботинками. Выглядит она полновато, хотя фигура у неё на самом деле хорошая, при правильном платье…

Ну и в довесок один мужчина - Хью Джекман) Что-то он как-то похудел…

С главным редактором Vogue Анной Винтур


Комментарии: 1

Елена // Сентябрь 11th, 2010 - 20:14

Я для себя выделила Сару Джессику Паркер, хорошее сочетание фирменной футболки и яркой юбки и Миранду Кэрр. Шарлиз Терон очень элегантно, но на мой взгляд так нужно одеваться не на модную ночь в Нью-Йорке.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Виктория Бэкхем в фотосессии Elle | Открытие недели Высокой моды. “Модная ночь”: часть вторая »