Оливия Уайлд в фотосессии Elle и на красной дорожке Spirit awards

07.03.10 / Оливия Уайлд / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , , , ,


Оливия Уайлд снялась в одновременно сексапильной и гламурной фотосессии для нового мартовского номера журнала Elle. Моя главная претензия - поза, в которой вы видите актрису на фото выше. Мне всегда казалось, что Elle - не “Плэйбой” и выпускается всё-таки для женщин. Тогда зачем, простите, ставить модель в такую порнографическую позицию? Этот снимок вызвал у меня какие-то феминистические настроения, связанные с идеей эксплуатации женщины как сексуального объекта. Это, конечно, в современном мире сплошь и рядом, но вот так откровенно, да ещё и во вполне пристойном вроде бы журнале… К счастью, остальные фото Оливии из этой фотосессии  несколько другие. Как я уже сказала, автор, фотограф Дусан Релджин, попытался одновременно сделать нечто очень сексуальное и продемонстрировать высокую моду. На фото выше актриса предстаёт в топе и шёлковых шортах Christian Dior и шпильках Christian Louboutin. Кроме этого, на страницах журнала она появляется в пальто Dolce&Gabbana и Burberry, а также одежде Gucci, Michael Kors и Calvin Klein.
В интервью Elle Оливия рассказала о своём переходном возрасте: “Когда мне было 13, я прошла стадию, когда влюблась только в молодых людей, которым было 19 или 20 лет. Ни с одним из них у меня не было настоящих отношений, но это были ребята, с которыми я хотела тусоваться и путешествовать. Когда я была в 7ом или 8ом классе, во мне проснулось бунтарство и я начала самостоятельно путешествовать в Нью-Йорк и Филадельфию, просто уезжала и делала то, что считала нужным. Не потому что не любила свою семью, а просто потому что была действительно неугомонной”.
Помимо съёмки в Elle, предлагаю вам также взглянуть на фото Оливии Уайлд в роскошном вечернем платье Ralhp Lauren, которое она надела в пятницу 5 марта на 25ую независимую церемонию вручения кинонаград под названием “Spirit“. У актриса прекрасно уложены волосы и просто безупречный макияж. Во время интервью Оливия рассказала о своём новом проекте - картине “Трон: Наследие“. “Было очень здорово, что они [создатели фильма] вовлекли нас в [послесъёмочный] процесс и позволили посмотреть кое-какие куски, но я хочу подождать, пока не появятся спецэффекты, потому что хочу перенестись в другое место, также как и остальные зрители. Я жду этого момента”. Научно-фантастический фильм, сиквел картины “Трон” 1982 года выпуска, должен выйти на экраны 17 декабря нынешнего года.

Остальные фото Оливия Уайлд из журнала Elle и с красной дорожки церемонии Spirit awards ждут вас на следующей странице!

Одежда Donna Karan

Пальто тренч и боди Dolce&Gabbana

Пальто тренч Burberry Prorsum

Платье Calvin Klein

Платье Michael Kors, босоножки Gucci

Одежда Missoni

Платье Gucci

На красной дорожке Spirit awards

С мужем Тао Русполи

С Джоном Уотерсом на вручении наград


Комментарии: 1

Света // Апрель 28th, 2010 - 22:21

Ах, красавица! Всегда ею была и всегда ею останется.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Мариса Миллер в фотосессии журнала Vegas (март 2010) | Кира Найтли надела блузку с голыми женщинами »