Знаменитости на благотворительном показе Наоми Кэмпбелл

21.02.10 / Джери Холиуэлл, Ева Херцигова, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


12 и 18 февраля в рамках Недель высокой моды в Нью-Йорке и Лондоне прошли благотворительные показы для помощи пострадавшему от землетрясения Гаити (Fashion For Relief Haiti). Организатором выступила супермодель Наоми Кэмпбелл, сумевшая привлечь к шоу многих знаменитостей, моделей и не только, а также заинтересовать крупнейшие дома моды. Многие ведущие дизайнеры предоставили свою одежду для этого показа; в частности, были продемонстированы наряды Versace, Gucci, Christian Dior, Burberry, Marc Jacobs, Donna Karan, Ralph Lauren, Giorgio Armani, Dolce & Gabbana, Jean Paul Gaultier, Tom Ford, Louis Vuitton, Manolo Blahnik и Roberto Cavalli. Однако кульминацией обоих шоу стал показ моделей из последней коллекции известного дизайнера Alexander McQueen, погибшего на прошлой неделе. Устроенные Наоми Кэмпбелл шоу стали не только благотворительными показами с целью собрать деньги для Гаити, но и данью памяти модельера, который покончил с собой в Лондоне 11 февраля. 40-летний дизайнер находился в депрессии после смерти матери, которая скончалась 2 февраля. Спустя десять дней, утром 11ого числа, его нашли повешенным в его собственной квартире. “Это так печально, я до сих пор не могу в это поверить. Он был лучшим”, - сказала Наоми Кэмпбелл, тесно общавшаяся с МакКуином, также как и Кейт Мосс, которая приняла участие в лондонском показе, продемонстрировав платье Alexander McQueen. После показа, во время благотворительного аукциона, на котором это платье было продано более чем за 100000 фунтов стерлигнов, она расплакалась, сидя в первом ряду среди зрителей. Дизайнер был её близким другом, и она тяжело переживает эту утрату. Во время нью-йоркского показа наряды дизайнера, помимо Наоми, продемонстрировали такие модели как Хелена Кристенсен, Саша Пивоварова и Наташа Поли (фото после клика).
Всего за два шоу удалось собрать более 1 млн. фунтов, что, безусловно, можно считать большим успехом. Кстати, на показе не обошлось без падений - и что удивительно, на высоких каблуках Burberry не удержалась не одна из многочисленных знаменитостей, вышедших на подиум чуть ли не впервые в жизни, а профессиональная модель Агнесс Дейн! Она дважды упала во время нью-йорского шоу, но отнеслась к ситуации с юмором и, сняв устрашающие шпильки, отправилась за кулисы босиком!

Фото всех звёзд на показах Наоми Кэмпбелл, включая Келли Осборн, Джери Холиуэлл, Еву Херцигову и других, а также видео, включая падения Агнесс Дейн, ждут вас после клика!

Нью-Йоркский показ. Наоми Кэмпбелл.

Наоми, Хелена Кристенсен, Наташа Поли, Саша Пивоварова и другие модели в нарядах Alexander McQueen

Актриса Малин Акерман.

Келли Осборн

Агнесс Дейн и её падение на подиуме

Лондонский показ. Наоми Кэмпбелл

Кейт Мосс

Джери Холиуэлл

Ева Херцигова

Видео показа в Нью-Йорке.
Часть 1ая. Падение Агнесс Дейн

Часть 2ая

Часть 3я

Финал показа

Лондонский показ. Наоми Кэмбелл и Кейт Мосс


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Миша Бартон стала блондинкой | Два наряда для одной девушки: Рене Зельвегер на Берлинском кинофестивале »