Полностью обнажённые cупермодели в новом выпуске журнала Love

11.02.10 / Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Наталья Водянова / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Журнал Love выходит два раза в год, и это всего лишь третий по счёту выпуск, однако  он уже успел наделать много шума, в одном номере засняв обнажёнными всех самых известных моделей мира: Кейт Мосс, Наталью Водянову, Наоми Кэмпбелл, Лару Стоун, Амбер Валетта и других. Кэти Брэнд, редактор Love, заявила: “Для этого выпуска мы выбрали женщин, которые признаны самыми красивыми во всём мире, попросили их продемонстрировать свои тела, которые считаются самыми совершенными в мире, и сфотографировали всех их в одной и той же позе для обложки. Мы сделали это, чтобы показать, как сильно они физически отличаются друг от друга, и именно поэтому мы указали также их параметры. Всё дело в том, что “совершенство” - это не что-то непреложное, постоянное или исключительное. Оно бывает разным, как и параметры наших девушек с обложки”. Фотограф Мерт Алас, снимавший моделей, соглашается: “Было интересно изучить их обнажёнными, когда они стоят  в одной и той же позе, так как они все очень разные, но все так ярко выглядят”
Идея, конечно, красивая, но лично мои глаза говорят, что, по крайней мере, на этих фото девушки выглядят абсолютно одинаковыми с точки зрения фигуры:) В этом есть логика - они модели, и их отбирали в этот бизнес за соответствие определённым стандартам, так что ничего удивительного, что мы видим примерно похожие силуэты. Верю, что в жизни они очень разные, но эта чёрно-белая стилизация на обложке, имхо, сделала их похожими как две капли воды. Гораздо интереснее съёмки, представленные на страницах журнала. Во-первых, там нет никаких белых полосочек, закрывающих самые интереные места, так что можно полюбоваться красотой девушек в её первозданном виде:) Во-вторых, у многих фото необычный ракурс или обработка, так что это вполне стоит того, чтобы взглянуть, пусть даже из чистого любопытства:) Больше всего фотографий сделано с Кейт Мосс, на втором месте по количеству снимков - открытие прошлого года Лара Стоун, а уже затем все остальные. Лично мне жаль, что Амбер Валетта появилась всего на одном снимке, я была бы рада, если бы ей уделили больше места. Ну а самая интересная съёмка с точки зрения ракурсов, пожалуй, у Натальи Водяновой.

Остальные фото полностью обнажённых моделей ждут вас после клика!

Наталья Водянова

Наоми Кэмпбелл

Кейт Мосс

Амбер Валетта

Лара Стоун

Обложки выпуска Love


Комментарии: 2

Foxy // Февраль 11th, 2010 - 23:29

Пожалуй самые интересные фото с обложек журналов. Части тела крупным планом не так хорошо получились.

[Ответить]

leninul // Июнь 20th, 2010 - 22:48

ТА… ВЕШАЛКИ…

[Ответить]

Оставить комментарий

« Эмма Уотсон - самая высокооплачиваемая актриса Голливуда | Звёздная премьера комедии “День Святого Валентина”: все фото знаменитостей. Часть первая »