Рианна и Ферджи на красной дорожке “Грэмми”

03.02.10 / Рианна, Ферги / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,

Сразу скажу, что мне очень нравится Рианна в этом белом платье Elie Saab из осенней коллекции 2009 года. Возможно, светлокожая девушка выглядела бы в нём бледной, но на смуглой Рианне такое количество белого смотрится отлично. К тому же, мне импонирует фасон этого платья - этакий драматический гламур: высокий ворот, обилие перьев на лифе, присобранная ткань на бёдрах, которая придаёт фигуре форму песочных часов, разрез спереди, обнажающий ноги при ходьбе. Также очень элегантно выглядит вырез на спине. На мой взгляд, певица была одной из самых стильных знаменитостей этого вечера. Кстати, Рианна получила одну награду “Грэмми” - в категории “лучший дуэт в стиле рэп” за песню Run This Town, которую она записала с мужем Бейонсе, певцом Jay-Z.
Напомню, ровно год назад из-за истории с Крисом Брауном Рианна не попала на “Грэмми”, отменив своё предполагавшееся выступление буквально за день до награждения. Именно этим певица объяснила тот факт, что её не пригласили выступить на нынешней церемонии: “Мы сильно подвели организаторов в прошлом году, так что они, наверное, ещё держат на меня обиду”, - сказала Рианна в интервью, взятом за несколько дней до “Грэмми”. Кстати, в том же интервью певица заявила, что её сердце по-прежнему свободно, хотя совсем недавно её сфотографировали обнимающейся с бейсболистом Мэттом Кемпом во время совместного отпуска на море.
Ещё одной красоткой этой церемонии, хотя и совсем в другом стиле, была Ферджи. Она выбрала ярко-синее коктейльное платье Emilio Pucci. Его изюминка - переливающаяся змеевидная полоска, которая вьётся через плечо вдоль спины. Певица выглядит задорно и свежо; обратите внимание на её потрясающие золотые босоножки Le Silla, которые вы можете увидеть крупным планом на следующей странице. Там же вы сможете увидеть наряд, в котором Ферджи выступила во время церемонии - это отдельная песня) Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Кстати, Ферджи в составе группы Black Eyed Peas выиграла 3 премии “Грэмми” (”Лучший поп-альбом”, “Лучшее поп-исполнение в дуэте или группе”, “Лучшее короткое музыкальное видео”). Остальные фото Рианны и Ферджи на церемонии “Грэмми” ждут вас после клика!

Рианна

Ферджи

C мужем Джошем Дюамелем

Фото концертного костюма. Женщина-доминатрикс)

С группой Black Eyed Peas


Комментарии: 1

Foxy // Февраль 5th, 2010 - 00:36

Прикольная фотка с группой. Измученный исполнитель сидящий на подиуме с поднятой рукой )

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дженнифер Лопес и Пинк на церемонии вручения “Грэмми” | Знаменитости на церемонии “Грэмми”: Хайди vs Мариса, а также Николь »