Худшие платья премии “Грэмми”

02.02.10 / Бритни Спирс, Дженнифер Хадсон, Тейлор Свифт / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Редко бывает, чтобы можно было однозначно назвать худшее платье на какой-нибудь большой церемонии с длинным списком гостей, но на этот раз, кажется, все критики единодушны: что может быть ужаснее, чем это платье на Бритни Спирс? Кстати, это Dolce&Gabbana, что, разумеется, ни в коей мере не спасает певицу. Я даже не знаю, откуда начать. Проще, наверное, сказать, что единственное, что смотрится пристойно в её облике, так это укладка волос, хотя, по-моему, быть блондинкой ей идёт больше. В остальном - полная катастрофа. О чём она думала, выходя из дома - не представляю; также мне непонятно, куда смотрел её бойфренд Джейсон Трэвик, который сопровождал её на церемонии.
Больше однозначно плохих нарядов, пожалуй, не было, так что остальное можно считать моей субъективной антипатией. Вот, например, это синее блестящее платье Kaufman Franco, которое надела Тэйлор Свифт на красную дорожку. Уверена, что многим оно понравится, но возможно, фото ниже может объяснить, почему оно не понравилось мне. Если попытаться вербализовать свои ощущения, то, во-первых, я не нахожу красивой форму выреза платья, с этой прямоугольной “ямкой” между грудями. Возможно, на более полногрудой девушке он смотрелся бы лучше… Во-вторых, создаётся впечатление, что платье висит на певице мешком - может быть, снова не хватает пышных форм, скажем, более объёмных бёдер? Тэйлор выглядит в этом наряде как палка, словно у неё нет талии, что совершенно неправда. Хотя нет, насчёт палки я не права: каким-то “чудесным” образом это платье создаёт у худенькой девушки иллюзию отвисшего живота… Из плюсов - роскошные серёжки Lorraine Schwartz.

Остальные фото Тэйлор Свифт и Бритни Спирс, а также ещё два не понравившихся мне наряда вы найдёте после клика!

Бритни Спирс

Тэйлор Свифт

С Селин Дион

Тэлор и Пинк

Дженнифер Хадсон выбрала платье от Виктории Бэкхем. Во-первых, это платье уже носили в прошлом году все кому нилень, включая сму Викторию Бэкхем, а также актрису Блейк Лайвли, так что оно, можно сказать, уже ношеное-переношенное. Во-вторвых, на мой взгляд, оно совершенно не подходит для такого события как “Грэмми”. Это симпатичное платье, но слишком скромное для столь масштабного мероприятия, тем более что модель уже не новая. В-третьих, меня убивает, когда надевают всё чёрное - платье, колготки, туфли… Нужна какая-то цветная деталь. Конечно, яркий цвет помады, вероятно, вносит эту деталь, пусть. Но даже это бы не может заставить меня забыть, что я уже видела это платье несколько раз на разных знаменитостях.

С бойфрендом Дэвидом Ортунга

Это же платье на Блейк Лайвли и Виктории Бэкхем

Кристен Белл в платье Etro. Платье на ней совершенно никакое. Мне абсолютно не нравится, как сделан верх, по крайней мере, на актрисе он смотрится не очень. К тому же, такой фасон лифа сильно уплощает грудь. Всё, что находится ниже лифа, не представляет из себя ничего примечательного.


Комментарии: 2

Foxy // Февраль 3rd, 2010 - 02:21

Интересно, о чем думала Спирс, когда решила одеть такое платье?

[Ответить]

Елена // Сентябрь 20th, 2010 - 14:33

Платье Бритни ужасно, если я не ошибаюсь у нее дыра на колготках, это видно на фото возле машины. Цвет платья Тейло Свифт классный, но вот по ощущениям вырез платья “убил” ее грудь, как будто ее срезали и все.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Беойнсе побила рекорд на вручении “Грэмми” | Дженнифер Лопес и Пинк на церемонии вручения “Грэмми” »