Беойнсе побила рекорд на вручении “Грэмми”

02.02.10 / Бейонсе / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Бейонсе стала большой победительницей этого вечера, поэтому я решила посвятить ей отдельный пост, тем более что и нарядов она сменила целых три. Начнём c её платья на красной дорожке, однако прежде всего о рекорде: певица выиграла сразу 6 “Грэмми”, побив свой собственный рекорд 2004 года, когда она завоевала 5 “Грэмми”. Бейонсе стала первой и пока единственной женщиной, кому удалось собрать столько наград за одну ночь. Всего у неё было 10 номинаций, а победу она одержала в следующих категориях: “Песня года” (Single Ladies), “Лучший женский поп-вокал” (Halo), “Лучший женский R&B-вокал” (Single Ladies), “Лучшая песня в стиле R&B” (Single Ladies), “Лучшее вокальное исполнение традиционного R&B” (At Last), “Лучший современный альбом в стиле R&B”(I Am… Sasha Fierce).
Теперь о моде. На красную дорожку “Грэмми” Бейонсе надела платье Stephane Rolland с геометрическим рисунком. Само платье мне нравится, и вроде бы оно хорошо сидит на фигуре певицы, но в целом почему-то оставляет меня достаточно равнодушной.  Неплохо, но дыхание от восторга не перехватывает:) Обратите внимание на огромные, просто гигантские серёжки Lorraine Schwartz. Красивые, но всё-таки чересчур большие, на мой вкус.
На сцену певица выходила не только за наградами, но и чтобы исполнить свои песни.  Выступала она в чёрном платье Versace из кожи с металлическими вставками, дополнив его ботинками Giuseppe Zanotti (их фото крупным планом см. после клика). Этот наряд показался мне очень удачным для певицы, и, хотя я не люблю высокие ботинки в сочетании с платьями, в данном случае это работает, создавая жёсткий, агрессивный образ. Совсем другое настроение у наряда, в котором певица забирала свои награды. На ней было короткое блестящее платье Armani Prive с рискованным глубоким вырезом, украшенное кристаллами Swarovski. К нему Бейонсе подобрала туфли на платформе Ruthie Davis с инкрустированными камнями каблуками стоимостью 895$ (фото туфель крупным планом после клика). И к этому наряду Бейонсе также надела крупные серьги, к счастью, не такие огромные, как на красной дорожке:)

Все фото Бейонсе на вручении премии “Грэмми” смотрите на следующей странице!

Платье Stephane Rolland

Платье Armani Prive

С мужем Jay-Z

Вид сзади

Бейонсе и Рианна

Бейонсе и Селин Дион

Босоножки Ruthie Davis, которые были на певице

Платье Versace

Вид сзади

Вот такие ботинки Giuseppe Zanotti были на Бейонсе


Комментарии: 2

Идейный // Февраль 2nd, 2010 - 15:05

На ее фоне муж выглядит каким-то маленьким.

[Ответить]

Светлана // Февраль 15th, 2011 - 11:17

Бейонсе как всегда на ВЫСОТЕ! Прелесть.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Лучшие коктейльные платья прошедшей недели: звёзды на светских мероприятиях | Худшие платья премии “Грэмми” »