Лучшие коктейльные платья прошедшей недели: звёзды на светских мероприятиях

01.02.10 / Кейт Бланшетт, Риз Уизерспун, Тейлор Свифт, Ферги / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

Перед тем как начать выкладывать фото с прошедшей в воскресенье церемонии “Грэмми”, я решила немного пробежаться по интересным коктейльным платьям, которые знаменитости “выгуляли” на только что закончившейся неделе. В свет они выходили охотно и разнообразно, так что я выбрала лишь некоторые наряды. Мне понравились сразу два чёрных платья. В одном из них певица Ферджи решила поддержать своего мужа Джоша Дюамеля на итальянской премьере комедии “Однажды в Риме”. Вообще, сумасшедшая неделька у неё получилась - помимо поездки в Рим, Ферджи побывала на междунароном кинофестивале “Sundance” в штате Юта, а вчера, разумеется, посетила “Грэмми”. На премьеру Ферджи надела чёрное платье Michael Kors. Его изюминка - лиф с оборкой по талии (баска), причём оборка сделана из другого материала, нежели всё платье, а именно, из кожи. Как раз эта оборка привлекла моё внимание к данному наряду. Также певица выбрала удачные, на мой взгляд, туфли; если бы они были целиком чёрные, это было бы скучновато, так что мне очень нравится чёрно-белый рисунок.
Риз Уизерспун, недавно вновь перешедшая в разряд одиноких дам Голливуда после расставания с Джейком Гилленхаалом, блистала на благотворительном вечере фонда борьбы с раком груди, который состоялся 27 января в Беверли Хиллз. На актрисе было двуслойное платье Jason Wu, причём верхний слой полупрозрачный с кружевной отделкой. Выглядит изысканно. Единственное замечание, которое относится как к Риз, так и к Ферджи - было бы неплохо увидеть некоторое разнообразие не только в нарядах, но и в причёске. Распущенные волосы - это, конечно, красиво, но время от времени стоило бы попробовать что-нибудь новое.
К двум чёрным платьям прибавлю два красных. Молодая певица Тэйлор Свифт посетила то же мероприятие, что и Риз Уизерспун, надев красное коктейльное платье от Valentino. Судя по всему, это то же самое платье, что было на… Мэрайе Кэри на церемонии вручения наград Гильдии киноактёров! Трудно поверить, что эти две столь разные во всех смыслах девушки надели один и тот же наряд, но это факт. Разумеется, на Мэрайе была удлинённая версия платья, но всё же. На Тэйлор оно мне тоже понравилось, единственная проблема - ей, похоже, ещё надо поучиться позировать на красной дорожке, ступни, сведённые носками друг к другу, выглядят на фото не очень эстетично:)
Подобной проблемы не может быть в принципе у Кейт Бланшетт, которая побывала на прошлой неделе в Японии. В Токио прошло мероприятие, посвящённое 30-летию брэнда косметики SK-II, лицом которого уже несколько лет является актриса. На ней было красное платье Alberta Ferretti с высоким разрезом на бедре и украшенными блестящими деталями плечами. Кейт очень идёт и этот наряд, и высоко зачёсанные волосы. По-моему, 40-летняя актриса легко может уложить многих молодых на лопатки в плане моды и стиля:) К сожалению, посколько мероприятие проходило в далёкой Японии, то фото Кейт с этого мероприятия в интернете очень мало, но кое-что всё же удалось найти.

Остальные фото знаменитостей в коктейльных платьях ждут вас после клика!

Риз Уизерспун

Ферджи и Джош Дюамель

Кейт Бланшетт

Тэйлор Свифт


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Рэйчел Вайс и Джуд Лоу получили театральные награды | Беойнсе побила рекорд на вручении “Грэмми” »