Рэйчел Вайс и Джуд Лоу получили театральные награды

31.01.10 / Джуд Лоу, Рэйчел Вайс / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Рэйчел Вайс побывала на вручении наград театральных критиков, которое состоялось 26 января в театре имени принца Уэльского в Лондоне. Её появление было совсем не напрасным: именно Рэйчел достался приз в категории “Лучшая актриса” за роль Бланш Дюбуа в известной пьесе Теннесси Уильямса “Трамвай “Желание”. На этом же награждении присутствовал ещё один голливудский актёр - Джуд Лоу, который также получил приз, а именно награду за лучшее исполнение шекспировской роли (”Гамлет”). В интервью Рэйчел поделилась своими эмоциями: “Лондонские критики - самые жёсткие и самые разборчивые критики в мире. То, что они решили вручить эту награду мне, действительно значит для меня очень много. Я очень благодарна и полна гордости”.
Ну и, как обычно, немного о моде - на актрисе было чёрное шёлковое коктейльное платье Jason Wu. Главная его изюминка - голубой атласный пояс, который освежает наряд, разрушая монотонность чёрного цвета. Яркий пояс - одна из частых деталей на платьях этого дизайнера. Рэйчел дополнила свой облик чёрными шпильками Christian Louboutin. Единственное, чего я могла бы пожелать, - возможно, платье выглядело бы ещё лучше, если бы актриса подобрала волосы наверх. Она постоянно носит их распущенными, и немного разнообразия, мне кажется, не помешало бы. Все фото Рэйчел Вайс и Джуда Лоу вы найдёте на следующей странице!

Рэйчел Вайс

Рэйчел Вайс и Джуд Лоу

Актёрам вручили специальные памятные дипломы


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Знаменитости на Неделе высокой моды в Париже | Лучшие коктейльные платья прошедшей недели: звёзды на светских мероприятиях »