Знаменитости на Неделе высокой моды в Париже

30.01.10 / Дита фон Тиз, Кайли Миноуг, Клаудиа Шиффер, Ольга Куриленко, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , ,

В Париже проходит Неделя высокой моды, на которой известнейшие дизайнерские дома, такие как Chanel, Givenchy, Christian Dior и другие, представили свои весенние коллекции нового сезона. Конечно, знаменитости не могли проигнорировать это событие, и многие отправились во Францию, чтобы и себя показать, и новинки посмотреть. Предлагаю вам взглянуть, кто, где и в чём побывал на этой неделе. 27 января Дита фон Тиз и Ольга Куриленко посетили показ мод Elie Saab. Разумеется, дамы надели платья этого же дома, оба из осенней коллекции 2009 года. Яркий синий цвет очень идёт Дите, мы уже видели это на примере платья Alexander McQueen, в котором она презентовала свою книгу “Стриптиз”. У Ольги был более нежный, романтический образ; правда, мне показалось, что чёрные туфли не очень подходят к этому наряду. На своём аккаунте в Твиттере Дита позднее поделилась впечатлениями от шоу: “Показ Elie Saab был очень романтичным. Как всегда, отличная отделка. Он шил два костюма из тех, в которых я снималась на двд “Crazy Horse Paris”. Ольга и Дита сидели в престижном первом ряду, а затем сфотогрфировались вместе с самим дизайнером Эли Саабом (фото после клика).
Дита, завсегдатай модных шоу, побывала также на показах Jean-Paul Gaultier и Christian Dior, столкнувшись на последнем с певицей Кайли Миноуг. Ольга же выбрала для посещения показы Chanel, где также появилась беременная Клаудиа Шиффер, и Armani, где она сидела в первом ряду вместе с очаровательной актрисой Энн Хатауэй. Кстати, другие наряды Ольги - элегантное серое платье Armani и ультрасекси ансамбль с пиджаком и брюками для шоу Chanel - понравились мне больше, чем её платье Elie Saab. Напротив, чёрный кожаный наряд Диты для Christian Dior показался мне чересчур чёрным и слишком кожаным, и в данном случае я безусловно голосую за синее платье Elie Saab. Все фото вышеперечисленных знаменитостей на Неделе высокой мод в Париже ждут вас после клика!

Дита фон Тиз на показе Elie Saab

Ольга Куриленко на показе Elie Saab

Дита, Ольга и Эльза Патаки с кутюрье Эли Саабом

На показе

Дита фон Тиз и Кайли Миноуг на показе Christian Dior

Ольга Куриленко на показе мод Armani

С Джордио Армани

Энн Хатауэй на показе Armani

Ольга Куриленко на показе Chanel

Клаудиа Шиффер на показе Chanel


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Все фото знаменитостей на вручении премии Гильдии киноактёров. Часть третья | Рэйчел Вайс и Джуд Лоу получили театральные награды »