Фото знаменитостей на благотворительном вечере фонда Art of Elysium

25.01.10 / Джессика Альба, Дита фон Тиз, Оливия Уайлд / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , ,

Благотворительный вечер фонда “Art of Elysium” состоялся накануне церемонии “Золотой Глобус”, поэтому на прошлой неделе времени на него у меня не хватило. Это то же самое мероприятие, где  побывала Линдси Лохан, фото которой я выкладывала ранее. Правда, она не проходила по красной дорожке, где появились большинство остальных вип-гостей вечера. Эти фото я выкладываю по двум причинам. Во-первых, Джессика Альба вновь подтвердила, что возвращается к своему прежнему стилю, забросив унылые платья, которые она носила в прошлом году (её предыдущый удачный выход состоялся на церемонии People’s choice awards). Во-вторых, Оливия Уайлд настолько покорила меня своим нарядом, что я просто не могла не поделиться этими фото) Пожалуй, есть и третья причина - звёзды были одеты на удивление гламурно и стильно, несмотря на достаточно скромный масштаб мероприятия, несравнимый, скажем, с “Глобусами” или People’s choice awards.
Итак, Джессика Альба выбрала красное платье Prada, дополнив его ожерельем Tom Binns, туфлями Pollini и чёрным клатчем Ferragamo. Фасон платья достаточно простой, но эффективный, почти беспроигршный, да и яркий цвет добавляет живости. Оливия Уайлд потрясла моё воображение в платье Marchesa из весенней коллекции 2009 года, с объёмными цветочными деталями и вышивкой, благодаря которым наряд выглядит очень богато. Актриса дополнила его своими любимым туфлями Brian Atwood и клатчем Judith Leiber. Также обязательно обратите внимание на роскошные серьги Carla Amorim из золота и бриллиантов, которые можно увидеть крупным планом на следующей странице. Без колебаний я отдаю пальму первенства Оливии - именно она была одета лучше всех на этом мероприятии.
Из других звёзд присутствовали Дита фон Тиз, дочь Брюса Уиллиса Румер, Николь Ричи, Камилла Бель, Мариса Томеи, Кейт Босуорт и другие - их фото вы также найдёте на следующей странице!

Джессика Альба

С мужем Кэшом Уорреном

Оливия Уайлд

С мужем, режиссёром Тао Русполи

Клатч Judith Leiber

Камилла Бель в платье Valentino из весенней коллекции 2010 года

Дита фон Тиз в платье Jean-Paul Gaultier. В кои-то веки её наряд мне не понравился - такое ощущение, что она слишком маленького роста для этого платья, да и рукава слишком объёмные.

Эшли Олсен в платье Alexander McQueen

Мариса Томеи в винтажном платье Traina Norell

Николь Ричи в платье Etro

Рэйчел Билсон в платье Chanel

Румер Уиллис в платье Christian Dior. Пожалуй, самый неинтересный облик этого вечера

Кейт Босуорт в платье Alexander McQueen


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Топ-5 за две недели: всё самое интересное 11/01 - 24/01 | Хайди Клум отлили в воске [update: +1 фото] »