Клаудиа Шиффер беременна

17.01.10 / Клаудиа Шиффер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Клаудиа Шиффер объявила на этой неделе, что ждёт третьего ребёнка. Напомню, у 39-летней супермодели и её мужа режиссёра и продюсера Мэтью Воэна уже есть двое детей - 6-летний сын Каспар и 5-летняя дочь Клементина (на фото выше семья изображена в 2006 году). Клаудиа также сообщила, что находится на шестом (!) месяце беременности, и рождение ребёнка запланировано на начало мая. “Мы в восторге и с нетерпением ждём прибавления в нашей семье”, - сказала Клаудиа,  комментируя новость журналу Grazia. Несколько дней назад папарацци сфотографировали модель в Лондоне, по дороге в элитную школу, куда она провожала своего сына, и пока животика незаметно, несмотря на уже довольно солидный срок (фото после клика). Правда, Клаудиа была одета в длинное чёрное пальто, под которым можно много чего скрыть)
Несмотря на беременность, модель по-прежнему не отказывается от работы. В частности, в начале января появились сразу две рекламные кампании, в которых приняла участие Шиффер, а именно плакаты для весенне-летних коллекций Chanel и Salvatore Ferragamo. Обе фотосессии сделаны известными фотографами: для Chanel работал Карл Лагерфельд, а для Ferragamo - Марио Тестино.

Свежие фото Клаудии Шиффер в повседневной жизни и остальные фото из новых рекламный кампаний вы найдёте после клика!

Клаудиа в Лондоне 15 января

С сыном Каспаром

Реклама Chanel

Реклама Salvatore Ferragamo
По-моему, самый интересный снимок из тех, что я сегодня выкладываю


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на вручении Critics’ choice awards: мода и награды | Актрисы сериала “Доктор Хаус” на Diamond fashion show »