Рекламный поцелуй Хью Джекмана

15.01.10 / Хью Джекман / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Нелегко быть женой голливудского актёра, особенно если ты на 13 лет старше мужа, но, видимо, Деборра Ли Фёрнесс ничуть не беспокоится за верность своего супруга. На этой неделе Хью Джекман решил совместить приятное с полезным и отправился на съёмки рекламного ролика в Бразилию, заодно прихватив с собой на отдых жену и сына Оскара. На глазах своей семьи Хью и снимал сцену жаркого поцелуя с моделью и актрисой Аной де ла Регуэра. Ане 32 года, она родом из Мексики и известна, например, по ролям в сериале “Цыганка” и в комедии “Суперначо”. Поцелуй был жарким в самом прямом смысле слова, так как на пляже Грумари в Рио-де-Жанейро, где проходили съёмки рекламного ролика, температура зашкаливала за 30 градусов, в то время как Хью пришлось всю сцену париться в смокинге. После окончания съёмки он на радость поклонницам поспешил немедленно снять с себя лишнюю одежду, позволив полюбоваться своими шикарными мускулами. Кстати, ростом актёр тоже не подкачал (по разным данным, он составляет 1,89 или 1,91 м) - его партнёрше даже пришлось подставлять под ноги коробку, чтобы их поцелуй смотрелся на уровне:)
Кстати, снимался звезда “Людей Икс” в рекламе… чая Lipton! Не представляю, сколько денег компания заплатила Хью за трёхлетний контракт. Новая реклама с актёром появится на телевидении в марте, под девизом, который можно перевести как “Не наезжай, пока не попробуешь” (“Don’t knock it until you’ve tried it”) :)

Помимо съёмок, актёра сфотографировали на пляже, где он играл с дочкой Авой, на футбольном поле с сыном Оскаром и целующимся с женой в ресторане! Все эти фото вы найдёте на следующей странице.

Хью Джекман с семьёй


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Оливия Уайлд и Лиза Эдельштайн на вечеринке Fox | Пенелопа Крус в купальнике и не только »