Наталья Водянова в сказочной фотосессии Vogue

11.01.10 / Наталья Водянова / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Фотограф Ник Найт снял Наталью Водянову в необыкновенной фотосессии под названием “Во власти её чар” (Under her spell), одной из тех, которые действительно можно назвать искусством. Она появится в февральском номере британской версии Vogue. Эта фотосессия изначально была не совсем обычной. Наталья обратилась к ведущим модным брэндам, таким как Valentino, Prada и Chanel, с просьбой создать наряды специально для данной съёмки; они будут проданы на аукционе 1 апреля 2010 года в Москве, а вся прибыль пойдёт в благотворительный фонд помощи русским детям “Обнажённые сердца“, председателем которого является Водянова. При создании нарядов в ход пошли ракушки, рога животных, страусиные перья, дерево, кристаллы Сваровски и другие разнообразные материалы. Всего над созданием облика Натальи поработало около 40 дизайнеров! Результаты их труда вы можете увидеть после клика. Обложка журнала, впрочем, вполне традиционная, так что я решила поместить в качестве заглавного фото снимок из самой фотосессии, а обложку вы найдёте под катом. Там же вас ждёт видео со съёмочной площадки!
Кстати, в конце декабря журнал Vogue называл Наталью в числе 30 ведущих моделей прошедшего десятилетия. Среди её заслуг, помимо работы фотомоделью и манекенщицей, было названо как раз создание благотворительного фонда, а также первые шаги Натальи на дизайнерском поприще: в прошлом году она создала две коллекции нижнего белья для известной марки Etam, с которой у неё заключён контракт на три года.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Топ-5 за последние недели: всё самое интересное 21/12 - 10/01 | Джонни Депп и Хью Джекман на церемонии People’s Choice Awards »