Натали Портман в февральском номере Elle

10.01.10 / Натали Портман / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Натали Портман снялась в гламурной фотосессии для британской версии Elle. Все снимки вы можете посмотреть после клика, а пока я хочу привести отрывки из её интервью, которое сопровождает фотосъёмку. Натали говорила, в основном, о своей кинокарьере. Актриса сказала, что после роли в “Леоне” зрители стали расценивать её как своего рода Лолиту, а она не хотела, чтобы её рассматривали как сексуальный объект и сцены из её фильмов появлялись на различных сайтах для взрослых и поэтому старалась выбирать прямо противоположные роли. Для меня подобное заявление несколько удивительно: ведь уже во взрослом состоянии Натали снималась в таких фильмах как “Близость” (2004) и “Отель “Шевалье” (2007), где у неё были обнажённые сцены, которые действительно быстро разошлись по сети. По-моему, уже поздно пить боржоми, нет?:)
Также Портман рассказала, что не играет в романтических комедиях, так как ей предлагают “оскорбительные роли“, где у жещины должна быть обязательно работа в области моды, а целью  героини всегда является замужество. Если в принципе я согласна, что современные ромкомы достаточно типизированы с точки зрения сюжета и персонажей, мне всё же кажется, что говорить в подобном тоне о фильмах, в которых играли (и очень успешно) Сандра Баллок, Дженнифер Лопес и даже Мерил Стрип, не слишком уважительно со стороны актрисы.
Что касается самой фотосессии под названием “Богемская рапсодия”, то она достаточно симпатичная, поклонникам Натали Портман, несомненно, понравится; актриса предстаёт здесь в нарядах Chanel, Dolce&Gabbana, Lanvin, Sacai и Giambattista Valli.

Крупным планом


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Знаменитости на церемонии People’s Choice Awards. Часть вторая | Шакира с бойфрендом на отдыхе в Уругвае »