Рианна показала нового бойфренда

08.01.10 / Рианна / Author: ekorolev
Tags: , , ,


Кажется, Рианна, наконец, окончательно позабыла Криса Брауна, который, напомню, 10 месяцев назад избил её в машине, из-за чего вынужден был предстать перед судом. В жизни певицы появился новый мужчина, с которым папарацци сфотографировали её на этой неделе. Сразу после новогоднего концерта в Абу-Даби, куда, как выяснилось, её сопровождал новый возлюбленный, Рианна решила продолжить отпуск в тёплых краях. Если до этого она отдыхала на своей родине - Барбадосе, то теперь отправилась в круиз по Калифорнийскому заливу, который отделяет полуостров Калифорнию от мексиканских земель (в Мексике его назвают морем Кортеса). Новый бойфренд певицы - спортсмен, игрок в бейсбол Мэтт Кемп. Ему 25 лет, и он играет за лос-анджелесскую команду Dodgers. В бейсбольных кругах ему дали прозвище “Бизон”, в прошлом году он заработал 5 млн. долларов, а также получил серебряную награду как самый сильный отбивающий игрок и приз “Золотая перчатка” как лучший полевой игрок.
Влюблённая парочка не слишком скрывалась от фотографов, в открытую нежничая и обнимаясь на палубе роскошной яхты. Они загорали, удили рыбу, катались на водных мотоциклах и время от времени спускались на берег, чтобы походить по магазинам. Один из друзей пары сообщил, что Рианна считает Мэтта настоящим джентльменом. Будем надеяться, что на этот раз ей больше повезёт в любви! После клика вас ждут фото Рианны в разных бикини, одной и с бойфрендом.

Фото от 6 января

Фото от 4 января

Бойфренд Рианна во время игры


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Актёры сериала “Доктор Хаус” на церемонии People’s Choice Awards | Знаменитости на церемонии People’s Choice Awards. Часть первая »